Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Спортсмены рязанской СШОР «Юпитер» завоевали путевки на первенство России по рукопашному бою
17.11.2021 С 10 по 14 ноября в Орле на базе Конгресс Холла «МегаГринн» прошло первенство ЦФО России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года. В соревнованиях приняли участие более двухсот пятидесяти спортсменов из двенадцати субъектов ЦФО.
В Рязани стартовали соревнования по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой
17.11.2021 17 ноября в тире ДЮСШ «Фаворит» стартовали открытые личные соревнования города Рязани по пулевой стрельбе памяти известного тренера Людмилы Николаевны Бариновой, многие годы руководившей секциями пулевой стрельбы и за это время воспитавшей несколько поколений учеников.
В Рязани состоялись очередные испытания ВФСК «ГТО» по силовой подготовке
17.11.2021 17 ноября в рязанском Муниципальном центре тестирования на базе СК «Химик» состоялся прием нормативов по силовой подготовке Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в рамках IV квартального Фестиваля.
Рязанский «юпитерец» Степан Баранов завоевал «бронзу» на первенстве Европы по тхэквондо
16.11.2021 11-15 ноября в столице Боснии и Герцеговины, городе Сараево, состоялось первенство Европы по тхэквондо среди юниоров. За титул победителя сражались спортсмены в возрасте 15-17 лет, в том числе представитель рязанской СШ «Юпитер» Степан Баранов, завоевавший бронзовую медаль.
Рязанка Алина Алборова из «Золотых куполов» – бронзовый призер первенства Европы по кикбоксингу
16.11.2021 14 ноября завершилось первенство Европы по кикбоксингу, в течение недели проходившее в черногорском городе Будва. Участниками соревнований стали около полутора тысяч спортсменов из тридцати девяти стран. В составе сборной России, насчитывающей 196 человек, выступили кикбоксеры рязанской СШ «Золотые купола».
В рязанском Муниципальном центре тестирования состоялся прием нормативов по стрельбе ВФСК «ГТО»
16.11.2021 16 ноября в тире спортивного комплекса «Химик» состоялось тестирование по стрельбе в рамках IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
«Юпитерский» самбист Роман Комаров завоевал «золото» на турнире в Туле
15.11.2021 13 ноября в Туле в спортивном комплексе «Металлург» прошел межрегиональный турнир по самбо «Кубок ОСН «Гриф» среди юношей 2004-2005 годов рождения, посвященный 30-летию со дня основания отряда специального назначения «Гриф».
В Рязани возобновляются мероприятия IV квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
15.11.2021 В ноябре в Рязани продолжатся мероприятия IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «Готов к труду и обороне». Прием нормативов осуществляется в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
Рязанский мастер ФИДЕ Илья Липилин остановился в шаге от медали на чемпионате мира
15.11.2021 Завершился «IV FIDE World Championship for People with Disabilities», проходивший с 5 по 13 ноября в режиме онлайн с контролем 45 минут+30 секунд.
Рязанский «юпитерец» Андрей Волков – бронзовый призер чемпионата мира по джиу-джитсу
12.11.2021 В Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) завершились чемпионат мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, первенство мира среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет, а также среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие около тысячи трехсот спортсменов из шестидесяти одной страны.
В управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось очередное совещание
12.11.2021 12 ноября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое в режиме видеоконференции провел начальник УФКиМС Кирилл Сосунов.
Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» продолжают завоевывать медали чемпионата и первенства мира
11.11.2021 В Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) завершаются чемпионат мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, первенство мира среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет, а также среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях принимают участие около тысячи трехсот спортсменов из шестидесяти одной страны.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области