Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Чемпионат и первенство Рязанской области по джиу-джитсу
15.11.2022 11-12 ноября на базе СШОР «Юпитер» состоялся чемпионат и первенство Рязанской области по джиу-джитсу среди мужчин и женщин 2005 года рождения и старше, среди юниоров и юниорок 2006-2007 г.р., в которых приняли участие триста пятьдесят человек.
Завершились первенства по бильярдному спорту «Рязанские надежды» и «Одиночный шар»
15.11.2022 12 и 13 ноября прошли заключительные серии открытых первенств по бильярдному спорту «Рязанские надежды» и «Одиночный шар». В соревнованиях приняли участие семьдесят спортсменов.
Турнир спортивной школы «Орион» по плаванию среди лиц с поражением ОДА
14.11.2022 12 ноября в бассейне «Классика» Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина прошел турнир спортивной школы «Орион» по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященный Дню народного Единства.
На областных соревнованиях по плаванию воспитанники рязанской СШ ВВС «Волна» завоевали семьдесят три медали
14.11.2022 12-13 ноября состоялись областные соревнования по плаванию. Побороться за медали в рязанский бассейн Буревестник прибыли 650 спортсменов, представители двадцати трех команд из Рязани, Старожилово, Александро-Невского, Шилово, Шацка. Новомичуринска, Спасска, Елатьмы, Кораблино, Скопина, Спас-Клепиков, Ермиши, Ряжска, Рыбного, Касимова, Михайлова.
Легкоатлеты СШОР «Юность» заняли призовые места на Кубке Рязанской области
14.11.2022 11-12 ноября в спортивном манеже «Юность» прошел открытый Кубок Рязанской области по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященный памяти Героя России Д.О. Миронова. В соревнованиях приняли участие свыше трехсот спортсменов, из них более восьмидесяти человек - представители СШОР «Юность».
В Рязани продолжается открытый чемпионат города по баскетболу среди мужских команд
14.11.2022 13 ноября в спортивном комплексе «Локомотив» состоялись очередные матчи открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд сезона 2022-2023 года.
Очередные испытания ВФСК «ГТО» по силовой подготовке прошли в Рязани
12.11.2022 11 ноября в Муниципальном центре тестирования города Рязани на базе СК «Химик» состоялся прием нормативов по силовой подготовке Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
Первенство спортивной школы «Орион» по настольному теннису
11.11.2022 10 ноября состоялось первенство спортивной школы «Орион» по настольному теннису, посвященное Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие более пятидесяти воспитанников.
Рязанская шахматистка из «Антея» Ксения Журавлёва - бронзовый призер первенства ЦФО
11.11.2022 10 ноября в брянском «Дворце единоборств имени Артёма Осипенко» завершилось первенство Центрального федерального округа по классическим шахматам, на котором в составе команды Рязанской области выступили воспитанники спортивных школ «Антей» и «Золотые купола».
В тестировании нормативов по бегу ВФСК «ГТО» приняли участие более ста рязанцев
10.11.2022 10 ноября в спортивном манеже «Юность» состоялся прием нормативов по бегу IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Около семидесяти рязанцев приняли участие в тестировании по стрельбе ВФСК «ГТО»
09.11.2022 8 ноября в тире спортивного комплекса «Химик» состоялся прием нормативов по стрельбе в рамках IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Гимнасты СШОР «Юность» завоевали медали первенства Смоленской области
09.11.2022 5 ноября в Смоленске завершился чемпионат и первенство области по спортивной гимнастике, в которых принимали участие около двухсот спортсменов из семнадцати регионов России. Достойно представили Рязанскую область и вернулись домой с медалями гимнасты спортивной школы олимпийского резерва «Юность».
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области