Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали девять медалей на Международном турнире в Санкт-Петербурге
15.10.2018 12-14 октября в Санкт-Петербурге состоялся Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 18 лет «St.Petersburg Open» - отборочный для участия в Чемпионате мира-2018 в Швеции и Всемирных играх боевых искусств-2019 в Китае. Тринадцать спортсменов из СДЮСШОР «Юпитер» завоевали на соревнованиях три «золотые», пять «серебряных» и одну «бронзовую» медали.
Первенство и чемпионат города Рязани по смешанному боевому единоборству
15.10.2018 14 октября в СДЮСШОР «Юпитер» состоялись первенство и чемпионат города Рязани по смешанному боевому единоборству (ММА). Участниками соревнований стали 152 спортсмена из Рязани, Тулы, Рыбного, Коломны, Новомичуринска, Мурома, Коврова и Кораблино, всего 24 команды. Главным судьей соревнований выступил Алексей Бурдучкин.
Даниил Потапов из «Юпитера» стал чемпионом ЦФО по тхэквондо
15.10.2018 12-15 октября в городе Воронеж состоялся чемпионат Центрального федерального округа по тхэквондо (ВТФ), победителем и призером которого стали спортсмены из рязанской СДЮСШОР «Юпитер».
В Рязани стартовал открытый чемпионат города по настольному теннису
15.10.2018 В минувшие выходные дан старт открытому чемпионату города Рязани по настольному теннису. 13-14 октября в самой многочисленной по количеству участников - пятой лиге - соревновались 60 спортсменов из городов: Рязань, Сасово, Спасск, Шилово, Касимов, Рыбное, Захарово.
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по ВБЕ сетокан
15.10.2018 13 сентября на базе СДЮСШОР «Юпитер» состоялся открытый чемпионат и первенство города по восточному боевому единоборству сетокан, в котором приняли участие свыше ста спортсменов, представлявших восемь команд из Рязани, Новомичуринска. Скопина, Кораблино и Пронска.
Михаил Пуляев завоевал «серебро» Гран-при по дзюдо в Мексике
15.10.2018 14 октября в мексиканском Канкуне завершился Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин – престижный турнир, один из этапов элитной серии «IJF World Judo Tour», в котором за медали и рейтинговые очки боролись свыше трехсот сильнейших дзюдоистов из сорока шести стран мира.
В УФКиМС обсудили проведение очередного этапа III городской Спартакиады «Дружим народами»
12.10.2018 11 октября начальник сектора организации спортивно массовой работы управления по физической культуре и массовому спорту Игорь Зюлин провел совещание по вопросу проведения соревнований по дартсу в рамках III городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами».
Любителей футбола приглашают на «Кубок рязанского «Спартака»
12.10.2018 В ближайшую субботу, 13 октября, в Рязани на стадионе «Спартак» в 10.00 стартует IV турнир по мини-футболу на «Кубок рязанского «Спартака» имени Сергея Есенина. В качестве почетных гостей на турнир приглашены легенды московского «Спартака» - Юрий Васильевич Гаврилов и Валерий Кечинов.
Шести бойцам из «Юпитера» присвоено звание «Мастер спорта России»
12.10.2018 Согласно приказу Минспорта России №143 нг от 8 октября 2018 года звание «Мастер спорта России» присвоено шести воспитанникам специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юпитер»:
В Рязани открывается очередной Фестиваль ВФСК «ГТО»
12.10.2018 15 октября в Муниципальном центре тестирования на базе СК «Химик» стартует Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проводимый в четвертом квартале текущего года. В первый день состоится тестирование по силовым упражнениям, гибкости, метанию спортивного снаряда, прыжкам в длину с места. Начало регистрации в 14.30.
Лекция о здоровом образе жизни и вреде наркотиков состоялась в ДЮСШ ВВС «Волна»
12.10.2018 11 октября в рамках месячника «Вместе против наркотиков!» лекция о здоровом образе жизни и вреде наркотиков состоялась в ДЮСШ ВВС «Волна». В беседе со специалистом отделения профилактики наркологических расстройств Рязанского областного клинического наркологического диспансера приняли участие тридцать воспитанников школы.
В УФКиМС состоялось награждение по итогам XXVI Спартакиады школьников города Рязани
11.10.2018 10 октября в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось совещание с преподавателями физической культуры общеобразовательных учреждений, на котором рассматривались вопросы проведения соревнований по баскетболу в рамках XXVII Спартакиады школьников города Рязани.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области