Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» стали призерами финала VIII летней Спартакиады учащихся России
01.08.2017 В рамках финала VIII летней Спартакиады учащихся России спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» вошли в тройку сильнейших в соревнованиях по тхэквондо и самбо.
В составе сборной России мастер джиу-джитсу из «Юпитера» Ольга Медведева стала «серебряным» призером X Всемирных игр
01.08.2017 30 июля в польском Вроцлаве завершились X Всемирные игры. В соревнованиях приняли участие 3168 спортсменов из 102 стран, которые боролись за 199 комплектов наград в 36 видах спорта. В общекомандном зачете сборная России одержала убедительную победу, завоевав общими усилиями 63 медали (28 золотых, 21 серебряную и 14 бронзовых), опередив на 21 награду ставших вторыми немцев и занявших третье место итальянцев.
Лучница ДЮСШ «Фаворит» Екатерина Бирюкова завоевала «бронзу» финала VIII летней Спартакиады учащихся России
01.08.2017 28 июля в Таганроге Ростовской области завершились финальные соревнования VIII Летней Спартакиады учащихся России 2017 года по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов из 31 региона России.
Рязанские спортсмены отмечены наградами в честь Дня города
01.08.2017 На торжественном приеме в честь 922-ой годовщины со дня образования города Рязани наградами отмечены спортивная династия Макаровых и заслуженный тренер России, тренер-преподаватель СДЮСШОР «Юпитер» Николай Никитин.
Рязанские волейболисты привезли «золото» из Мучкапа
01.08.2017 В минувшие выходные в Тамбовской области прошли финальные игры XXI областного турнира по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на Кубок Мучкапа, обладателями которого стали рязанские спортсмены.
День рождения города многие рязанцы отметили участием в спортивно-массовых мероприятиях
31.07.2017 30 июля в рамках празднования Дня города в Центральном парке культуры и отдыха на теннисных кортах и спортивной площадке «Роснефть» для любителей здорового образа жизни управлением по физической культуре и массовому спорту были организованы спортивно-массовые мероприятия под лозунгом «В день города – день спорта».
Открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню города
31.07.2017 29 и 30 июля на площадках ТРЦ «Премьер» состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню города. За победу в соревнованиях боролось одиннадцать команд.
В городском спортуправлении поздравили с юбилеем знаменитую конькобежку Клару Гусеву
31.07.2017 31 июля в управлении по физической культуре и массовому спорту поздравили с 80-летием со дня рождения чемпионку Олимпийских игр 1960 года, чемпионку мира и СССР, заслуженного мастера спорта СССР по конькобежному спорту, Почетного гражданина Рязанской области Клару Ивановну Гусеву (Нестерову).
В рязанском парке им. Ю. Гагарина открылась спортивная площадка с уличными тренажерами
31.07.2017 28 июля в парке им. Ю. Гагарина состоялся музыкально-спортивный праздник, посвященный открытию спортивной площадки для занятий физической подготовкой на уличных тренажерах. В числе почетных гостей в церемонии приняли участие руководитель Рязанского региона Николай Любимов, глава администрации города Олег Булеков, министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Клара Гусева.
Проект «День города – День спорта» стартовал в Рязани футбольным матчем между командами регионального Правительства и городской администрации
29.07.2017 28 июля в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» состоялась традиционная товарищеская встреча между командами Правительства области и администрации города Рязани. Победу со счетом 5:1 одержала сборная Правительства, завоевав переходящий кубок.
Воспитанники СДЮСШОР «Комета» проходят учебно-тренировочные сборы в «Смене»
28.07.2017 Юные рязанские спортсмены в летний период продолжают активные тренировки, совершенствуя свои навыки и умения на базе детских оздоровительных лагерей.
Рязанские спортсмены активно поддержали экологическую акцию «Зеленый город»
27.07.2017 Воспитанники и руководители рязанских детско-юношеских спортивных школ «Вымпел», «Юпитер» и «Фаворит»» во главе с начальником управления по физической культуре и массовому спорту Мариной Кащеевой приняли активное участие в экологической акции «Зеленый город», состоявшейся 26 июля в Дашково-Песочне по инициативе трудового коллектива «Рязанской нефтеперерабатывающей компании».
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области