Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В управлении по физической культуре и массовому спорту поздравили с юбилеем Николая Кусакина
11.05.2018 11 мая в управлении по физической культуре и массовому спорту поздравили с 60-летием со дня рождения тренера-преподавателя СДЮСШОР «Вымпел» Николая Ивановича Кусакина. Начальник управления Марина Кащеева вручила юбиляру Благодарность главы администрации города Рязани за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры города Рязани и пропаганду здорового образа жизни.
Победитель соревнований по легкой атлетике в рамках XXVI Спартакиады учащихся города Рязани - команда школы №17
11.05.2018 10-11 мая на стадионе «Спартак» состоялись заключительные соревнования в зачет XXVI Спартакиады учащихся города Рязани. В отборочных состязаниях по легкой атлетике принимали участие 55 школьных команд.
Начальник УФКиМС Марина Кащеева поздравила медицинских сестер физкультурного диспансера с профессиональным праздником
11.05.2018 В канун Международного дня медицинской сестры, который отмечается 12 мая, начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева посетила рязанский физкультурный диспансер, где поздравила с профессиональным праздником средний медицинский персонал.
Команды и болельщики приглашаются на открытое первенство города Рязани по пляжному волейболу
10.05.2018 Управление по физической культуре и массовому спорту и СДЮСШОР «Единство» приглашают команды юношей и девушек 2004-2006 годов рождения из муниципальных образований региона принять участие в открытом первенстве города Рязани по пляжному волейболу.
Рязанцев приглашают на велосипедный кросс
10.05.2018 18 мая управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани совместно с детско-юношеской спортивной школой «Орион» проводит личное первенство города по велосипедному кроссу.
Рязанцы внесли достойный вклад во всероссийскую акцию «Рекорд Победы»
10.05.2018 9 мая в центре Рязани в сквере на улице Краснорядской прошла спортивно-патриотическая акция «Рекорд Победы», организованная управлением по физической культуре и массовому спорту при содействии региональной спортивно-общественной организации «WorkOut-62».
Майский Фестиваль ВФСК «ГТО» стартует завтра
10.05.2018 11 мая приемом нормативов по стрельбе из пневматической винтовки стартует очередной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Тестирование пройдет в тире СК «Химик», начало в 14.00.
Борец из «Антея» Евгений Волченков отобрался на первенство мира по грэпплингу
10.05.2018 5 мая в Нальчике прошло первенство России по спортивной борьбе грэпплинг no gi (борьба без кимоно). За Рязанскую область успешно выступили двое спортсменов СДЮСШОР «Антей», занявших призовые места.
Восемь медалей завоевали в Озерах гимнастки из «Антея»
10.05.2018 5 мая в подмосковном городе Озеры состоялся традиционный турнир по художественной гимнастике «Озерчаночка», на котором успешно выступили спортсменки СДЮСШОР «Антей - воспитанницы тренера Юлии Беловой.
Дзюдоисты спортшколы «Комета» отобрались на VI Летнюю Спартакиаду молодежи России
08.05.2018 В минувшие выходные в Брянске прошли всероссийские соревнования памяти тренера Валерия Сухачева. Состязания стали отборочным этапом на финальные старты VI Летней Спартакиады молодежи России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1999-2001г.р.).
Воспитанница ДЮСШТ «Юниор» Марина Медведева победила на турнире памяти С.Д. Шпраха
08.05.2018 5-6 мая в городе Малое Видное Московской области состоялся мемориальный турнир по настольному теннису памяти заслуженного тренера СССР Сергея Шпраха.
В Сочи рязанец Александр Спицин установил в своем классе рекорд России в метании диска
08.05.2018 Во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, проходивших в Сочи, принимали участие спортсмены из 29 регионов. В составе Рязанской сборной успешно выступили спортсмены ДЮСШ «Орион» Александр Спицин и Роман Зацепин, а также Дмитрий Чиняев, занимающийся в СДЮСШОР «Юность».
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области