Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Команда ПАО «Сбербанк» стала победителем Спартакиады трудящихся города Рязани 2018 года
04.06.2018 1 июня состоялось официальное открытие, заключительные соревнования и награждение победителей и призеров Спартакиады трудящихся города Рязани 2018 года. На торжественной церемонии участников приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева. Она также вручила кубки, медали и грамоты победителям и призерам уже состоявшихся состязаний по стритболу, мини-футболу, настольному теннису, плаванию и легкой атлетике.
Спортсмены из «Юпитера» Сергей Борискин и Андрей Спиридонов выиграли «бронзу» чемпионата Европы по джиу-джитсу
04.06.2018 3 июня в польском Гливице завершился чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 322 спортсмена из двадцати двух стран. В составе сборной России на турнире успешно выступили два воспитанника рязанской СДЮСШОР «Юпитер» - Сергей Борискин и Андрей Спиридонов.
В УФКиМС поздравили с юбилеем ветерана спорта Валентину Бирюкову
04.06.2018 4 июня в начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева поздравила с юбилеем Валентину Петровну Бирюкову, вручив известному в Рязани ветерану спорта грамоты главы администрации города и УФКиМС за большой вклад в развитие физической культуры, а также памятный подарок.
Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню защиты детей, состоялся в Рязани
04.06.2018 В минувшее воскресенье на площадках ТРЦ «Премьер» состоялся турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню защиты детей. Соревнования собрали 66 спортсменов - 33 команды из рязанской СДЮСШОР «Единство», Сапожка и Рыбного.
Соревнования на Кубок Рязанской области по спортивной ловле рыбы донной удочкой
04.06.2018 2-3 июня в Спасском районе близ поселка Павловка на правом берегу реки Проня прошли соревнования на Кубок Рязанской области по спортивной ловле рыбы донной удочкой. В двухдневном состязании приняли участие свыше пятидесяти спортсменов, среди которых два юниора и одна женщина.
Продолжается чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
04.06.2018 3 июня состоялись вторые полуфинальные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Видеоконференция в министерстве физической культуры и спорта Рязанской области
01.06.2018 31 мая руководитель управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева, начальник сектора организации спортивно-массовой работы Игорь Зюлин и консультант Сергей Голованов приняли участие в видеоконференции, посвященной вопросам развития физкультуры и спорта в муниципальных образованиях Рязанской области.
Рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» поборются за медали европейского чемпионата
01.06.2018 1 июня в польском Гливице стартовал чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором принимают участие свыше трехсот бойцов из 22 стран. В составе сборной России на турнире выступят два воспитанника рязанской СДЮСШОР «Юпитер»: победитель и призер личных и командных чемпионатов мира и Европы, мастер спорта России международного класса Сергей Борискин и дебютант подобных соревнований, мастер спорта России Андрей Спиридонов.
Воспитанник ДЮСШ «Орион» Максим Чичурин выступил на Спартакиаде в Анапе
01.06.2018 29 мая в Анапе завершилась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады России по Юнифайд-гандболу и легкой атлетике, в которой приняли участие юные спортсмены из 24 российских регионов. Рязанскую область на соревнованиях представлял воспитанник Галины Муравлевой и Артема Кащеева легкоатлет Максим Чичурин.
Чемпионат города Рязани по футболу
01.06.2018 31 мая на стадионах «Спартак» и «Авангард» завершились игры второго тура чемпионата города Рязани по футболу. Результаты матчей: ФК «Азард групп» - «Реставрация» 3:1, ФК «Авангард» - «Спарта-Белый дом» 2:5.
Совещание по вопросу проведения Кубка города Рязани по футболу
01.06.2018 1 июня в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось совещание представителей команд по вопросам проведения Кубка города Рязани по футболу и жеребьевка игр турнира.
Предварительные итоги Спартакиады трудящихся города Рязани-2018
31.05.2018 В рамках Спартакиады трудящихся города Рязани подведены итоги соревнований по трем видам спорта. В плавании первое место занимает ГК «Автоимпорт», в настольном теннисе и легкоатлетическом кроссе - команда ПАО «Сбербанк», она же лидирует по итогам двух дней соревнований, набрав наибольшее количество очков.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области