Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Спортивная общественность Рязани отметила 90-летие со дня рождения Александра Мелешкина
14.08.2017 14 августа исполнилось 90 лет заслуженному ветерану спорта Александру Михайловичу Мелешкину. Приветствие в адрес юбиляра направил Президент Российской Федерации Владимир Путин. В нем, в частности, говорится: «Опаленная войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будут служить для нас и будущих поколений примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли».
В администрации города Рязани состоялось награждение спортсменов в связи с Днем физкультурника
11.08.2017 Празднование Дня физкультурника традиционно началось в Рязани церемонией чествования сотрудников отрасли спорта. Около семидесяти ведущих спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, представителей спортивной общественности и ветеранов, технических работников детско-юношеских спортшкол были отмечены наградами в канун профессионального праздника.
«Благоустройство и комфорт любимому городу»: в Рязани появилась клумба «Чемпион»
11.08.2017 11 августа на Лыбедском бульваре Рязани состоялась экологическая акция, приуроченная к Всероссийскому Дню физкультурника, в ходе которой были высажены цветы на клумбе с символическим названием «Чемпион».
Награждение ветеранов спорта
11.08.2017 11 августа в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялось награждение активистов общественной организации Совет ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области, который возглавляет Альберт Чугунов. Заслуженных рязанских спортсменов поздравили и вручили ценные подарки депутат Рязанской городской Думы Лариса Максимова и начальник управления Марина Кащеева.
В День физкультурника на Почтовой состоялся традиционный праздник «Рязань – город спортивный»
11.08.2017 11 августа в областном центре состоялся большой праздник «Рязань – город спортивный», посвященный Дню физкультурника. Торжества начались парадом по улице Почтовой, в котором приняли участие ведущие рязанские спортсмены, тренеры, ветераны спорта. От главпочтамта участники шествия прошли к сцене, где состоялось торжественное открытие праздника.
Рязанка Марина Воробьева – чемпионка мира по дзюдо среди кадетов!
10.08.2017 С 7 по 13 августа в чилийской столице Сантьяго проходит чемпионат мира по дзюдо среди кадетов. В составе российской сборной выступает воспитанница СДЮСШОР «Комета» Марина Воробьева, которая вчера, 9 августа, на татами Национального стадиона выиграла турнир в весовой категории до 40 кг, завоевав титул чемпионки мира.
Рязанцам предлагается принять участие в интернет-опросе Минтруда России
10.08.2017 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Интернет-анкетирование проводится до 10 сентября 2017 года, его результаты будут учитываться при формировании эффективной системы социальной поддержки семей с детьми.
Сотрудники муниципальных спортивных школ отмечены региональными наградами
10.08.2017 10 августа, в преддверии Дня физкультурника, в Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония чествования ведущих спортсменов и тренеров, в которой принял участие глава региона Николай Любимов. В числе награжденных - сотрудники и воспитанники муниципальных детско-юношеских спортивных школ города Рязани.
Победой «Водоканала» завершился очередной матч чемпионата города по футболу
10.08.2017 9 августа на стадионе «Спартак» состоялся второй матч десятого тура чемпионата города Рязани по футболу. Игра завершилась чистой победой «Водоканала», который одержал победу над командой «Электросеть» со счетом 4:0.
Пресс-конференция начальника управления по физической культуре и массовому спорту Марины Кащеевой
09.08.2017 9 августа состоялась пресс-конференция, на которой начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева ознакомила журналистов с мероприятиями, которые пройдут в Рязани 11 августа в рамках празднования Дня физкультурника.
В Рязани продолжается чемпионат города по футболу
09.08.2017 8 августа на стадионе «Авангврд» состоялась первая игра десятого тура чемпионата города Рязани по футболу, в которой «Азард Групп» одержал победу над «Авангардом» со счетом 5:3.
Трое воспитанников ДЮСШТ «Юниор» стали победителями открытого первенства города Рязани по теннису
08.08.2017 С 31 июля по 6 августа на кортах ДЮСШТ «Юниор» проходил теннисный турнир «Открытое первенство города Рязани». Соревнования собрали 96 юных теннисистов из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Саранска, Богородска, Тулы, Сыктывкара, Иванова, Белгорода, Ярославля, Обнинска, Брянска.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области