Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Шахматисты СШОР «Антей» и СШ «Золотые купола» победители и призеры чемпионата Рязанской области
28.06.2021 27 июня в библиотеке имени Горького прошел чемпионат Рязанской области 2021 года по блиц-шахматам. За победу боролись сорок три спортсмена, среди которых два международных мастера, два мастера ФИДЕ и мастер спорта.
Теннисист рязанской СШТ «Юниор» Леонид Смирнов вновь одержал победу на «Первенстве города Донской»
28.06.2021 С 21 по 27 июня в Тульской области разыгрывался очередной турнир российского теннисного тура «Первенство города Донской» 2Б категории среди юношей до 13 лет. За победу боролись тринадцать теннисистов из городов: Москва, Калуга, Мытищи, Рязань, Тула, Обнинск, Санкт-Петербург.
Поздравляем с Днем молодежи спортсменов, юношей и девушек Рязани, а также всех, кто в душе чувствует себя молодым!
26.06.2021 На молодое поколение мы возлагаем большие надежды, ведь именно ему принадлежат наиболее прогрессивные и инновационные идеи, способные приумножить достижения предшественников, придать новый импульс развитию нашей страны.
Турнир по блиц-шахматам, посвященный Дню молодежи, провели в СШ «Золотые купола»
26.06.2021 25 июня для воспитанников спортивной школы «Золотые купола» состоялся турнир по блиц-шахматам, посвященный Дню молодежи. В соревнованиях приняли участие двенадцать юных шахматистов в возрасте 10-14 лет.
Приглашают «Спортивные выходные»: в субботу для рязанцев пройдут бесплатные занятия в городских парках
24.06.2021 26 июня в Рязани пройдут физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные». В рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту каждую субботу в течение лета для рязанцев и гостей города проводятся бесплатные занятия в восьми парках города:
В УФКиМС состоялось очередное совещание с директорами подведомственных учреждений В УФКиМС состоялось очередное совещание с директорами подведомственных учреждений
24.06.2021 24 июня начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел еженедельное рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений в режиме видеоконференции.
В День Семьи, Любви и Верности рязанцев приглашают на «Веселые старты»
24.06.2021 8 июля, в День Семьи, Любви и Верности, в Рязани состоится праздничное мероприятие «Веселые старты». Семейные эстафеты пройдут на территории МАУК «Лесопарк», торжественное открытие - в 11.00.
Команда «Золотые купола» выиграла региональный этап соревнований «Кожаный мяч-2021» в младшей группе
23.06.2021 21-22 июня в Скопине состоялся финал регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2021» в младшей возрастной группе 2010-2011 годов рождения.
Лучники СШ «Фаворит» - в числе победителей областных соревнований и кандидатов в состав региональной сборной
23.06.2021 17-20 июня на лучном стрельбище СШОР «ЦСК» состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из лука (длинные дистанции). В соревнованиях приняли участие более трех десятков сильнейших лучников из спортивных школ и клубов региона.
В УФКиМС состоялся обучающий семинар для будущих наставников
23.06.2021 23 июня в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялся обучающий семинар для тренеров муниципальных спортивных школ, преподавателей физкультуры, представителей спортивной общественности, изъявивших желание работать с трудными подростками в качестве наставников.
Сегодня в России День памяти и скорби…
22.06.2021 22 июня мы вспоминаем одну из самых трагических дат нашей истории. В этом году исполняется 80 лет с начала Великой Отечественной войны – самой страшной в современной истории. Спустя восемь десятилетий мы скорбим по-прежнему и отдаем дань безграничного уважения тем, кто пережил все тяготы и лишения военного лихолетья, кто совершил ратный и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков.
Борец рязанской СШОР «Антей» Артем Ерохин – бронзовый призер турнира в Италии
22.06.2021 19 июня в итальянском Сассари прошел международный турнир по спортивной борьбе. В соревнованиях борцов греко-римского стиля выступали спортсмены Московской и Рязанской области, завоевавшие пять медалей.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области