Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани стартовал Межрегиональный турнир «Рождественские звёздочки»
20.12.2019 20 декабря в спорткомплексе «Локомотив» открылся Межрегиональный городской турнир по художественной гимнастике «Рождественские звёздочки». В соревнованиях принимают участие около ста пятидесяти спортсменок.
Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» завоевали в Липецке четыре медали
20.12.2019 Более ста сорока спортсменов из двадцати двух регионов страны собрались в липецком Дворце спорта «Динамо», где 17-19 декабря проходил очередной Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин «Мемориал заслуженного тренера России Вячеслава Пушкарева».
В Рязани торжественно подвели итоги XVII Спартакиады работников органов местного самоуправления
19.12.2019 19 декабря в администрации города Рязани состоялась церемония награждения победителей и призеров командного первенства XVII Спартакиады работников органов местного самоуправления.
Вручены награды победителям и призерам IV межнациональной Спартакиады «Дружим народами»
19.12.2019 19 декабря в рамках расширенного заседания Совета по вопросам гармонизации межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений, которое провела глава администрации города Рязани Елена Сорокина, были подведены итоги IV городской Спартакиады «Дружим народами» и вручены награды победителям и призерам соревнований.
Волейболистки СДЮСШОР «Единство» завоевали «бронзу» в Туле
19.12.2019 С 13 по 15 декабря в Туле проходил межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2007-2008 годов рождения, посвящённый 78-й годовщине героической обороны города Тулы в Великой Отечественной войне.
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
19.12.2019 15 декабря в спортивном зале школы №75 состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Гимнастки ДЮСШ «Золотые купола» завоевали шесть «золотых» медалей на турнире «Зимняя сказка»
18.12.2019 14 декабря в спортивном комплексе «Экватор» прошел турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка», в котором приняли участие более двадцати представительниц ДЮСШ «Золотые купола».
На первенстве Пронского района пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» заняли четырнадцать призовых мест
18.12.2019 14 декабря тридцать учащихся ДЮСШ ВВС «Волна» приняли участие в открытом первенстве Пронского района по плаванию. Соревнования, посвященные пропаганде здорового образа жизни «Спорт против наркотиков», состоялись в городе Новомичуринск.
Кубок горда по тяжелой атлетике «Спорт против наркотиков» прошел в Рязани
18.12.2019 14 декабря Федерация тяжелой атлетики Рязанской области совместно с управлением по физической культуре и массовому спорту провела в СК «Дельфин» Кубок города по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях, которые прошли под девизом «Спорт против наркотиков», приняли участие сорок пять мужчин и пять женщин – атлеты из Рязани, Касимова, Сараев и Рыбного.
В Рязани провели прием нормативов ВФСК «ГТО» по бегу
18.12.2019 17 декабря в спортивном манеже «Юность» состоялось очередное тестирование в рамках IV квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие 177 человек.
Рабочее совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
18.12.2019 18 декабря в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провел исполняющий обязанности начальника УФКиМС Кирилл Сосунов.
Новогодний товарищеский турнир по настольному теннису
18.12.2019 17 декабря на базе ДЮСШ «Орион» состоялся Новогодний товарищеский турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие около сорока воспитанников детско-юношеских спортивных школ «Орион» и «Юниор».
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области