Новости

Турнир по мини-футболу «Кубок Локомотива»
27.10.2017 24-25 октября на игровой площадке спорткомплекса ДЮСШ «Золотые купола» проходил традиционный осенний турнир по мини-футболу, который провели тренеры-преподаватели Михаил Калекин и Валерий Синин.
Подведены итоги соревнований по армреслингу в зачет Спартакиады «Дружим народами»
25.10.2017 В минувшие выходные в спортивном комплексе «Локомотив» состоялись соревнования по армреслингу, проходившие в рамках II городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами».
Трое воспитанников СДЮСШОР «Комета» привезли «бронзу» из Электростали
25.10.2017 21 октября в городе Электросталь прошел традиционный турнир по дзюдо памяти кавалера ордена Мужества, инспектора ДПС Виктора Захарченко, трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей.
Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» завоевали две медали в Москве
25.10.2017 21 октября в Москве состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин, посвященные памяти заслуженного тренера СССР В.М. Андреева. За медали турнира боролись 11 команд - более 100 спортсменов.
Состоялись игры третьей лиги открытого чемпионата города Рязани по настольному теннису
24.10.2017 22 октября в спортивном зале школы № 72 определились 16 лучших игроков третьей лиги открытого чемпионата города Рязани по настольному теннису, которые 4-5 ноября продолжат борьбу во второй лиге.
Трое борцов СДЮСШОР «Антей» завоевали путевки на первенство России
24.10.2017 20-23 октября 2017 года в Рязани в СК «Буревестник» состоялось первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. В соревнованиях принимали участие более двухсот спортсменов из 12 регионов России.
Воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» стали победителями и призерами регионального первенства
24.10.2017 С 20 по 22 октября в рабочем поселке Шилово проходило открытое первенство Рязанской области по самбо, дзюдо и боевому самбо среди юношей 2003-2004 и 2006-2007 годов рождения. 
Сильнейшие пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» отправятся на чемпионат и первенство ЦФО
20.10.2017 23-26 октября в подмосковном городе Руза состоится чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию. В составе региональной сборной выступят четырнадцать сильнейших пловцов ДЮСШ ВВС «Волна». Рязанскую область на соревнованиях также будут представлять ведущие спортсмены СДЮСШОР «Олимпиец», ДЮСШ «Лидер» (Касимов), ДЮСШ «Планета спорта» (Сасово).
Тхэквондисты СДЮСШОР «Юпитер» завоевали в Воронеже четыре медали
20.10.2017 12-16 октября в Воронеже проходил чемпионат Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ, который собрал команды из восьми регионов России. Успешно выступили рязанские спортсмены из СДЮСШОР «Юпитер».
Рязанцы на главном теннисном событии года - турнире «ВТБ Кубок Кремля» 2017
20.10.2017 С 14 по 22 октября в Москве в 28-й раз проходит главное теннисное событие года - турнир «ВТБ Кубок Кремля». Для работы на соревнованиях отобраны лучшие спортивные судьи регионов России, в число которых вошли тренеры рязанской детско-юношеской спортивной школы тенниса «Юниор» Валерий Кордюков, судья Всероссийской категории, и Андрей Бокарев, судья первой категории.
Рязанец Виталий Самохвалов завоевал титул чемпиона мира по греко-римской борьбе среди ветеранов
19.10.2017 15 октября в болгарском Пловдиве в спортивном зале «Kolodrum» завершился чемпионат мира по борьбе среди ветеранов. Россияне завоевали наибольшее количество наград в греко-римском и вольном стилях. В активе борцов греко-римского стиля — четыре золотые, шесть серебряных и семь бронзовых медалей, на счету вольников - три золотые, три серебряные и восемь бронзовых медалей.
Воспитанники ДЮСШ ВВС «Волна» стали победителями и призерами соревнований «Рязанский дельфиненок»
19.10.2017 13-14 октября в городе Сасово в плавательном бассейне «Нептун» прошел заключительный 3 этап открытого первенства Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок».
АНОНСЫ

23-28 сентября,
финал - 28 сентября в 11.00
Соревнования по городошному спорту, посвященные памяти И.П. Павлова, в рамках Спартакиады школьников города Рязани Площадки школ №№1, 9, 61, ДЮСШ «Сокол», площадка Мемориального музея-усадьбы академика И.П. Павлова (ул. Павлова, д.50)

29 сентября 10.00,
торжественное открытие в 13.00
Открытый кубок города Рязани по классическому пауэрлифтингу (жиму лежа) среди мужчин и женщин

27-29 сентября,
торжественное открытие - 28 сентября в 10.00
Открытое первенство города Рязани по джиу–джитсу среди младших юношей и девушек
СДЮСШОР «Юпитер»

24 сентября 15.00
Фестиваль ВФСК «ГТО»
(челночный бег, метание)
СК «Химик»

26 сентября 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (плавание)
Бассейн «Аквамед»

22 сентября 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребному слалому
р. Павловка (за ТЦ «Премьер»)

19-20 сентября 10.45
Открытый чемпионат и первенство
города Рязани по плаванию
Бассейн «Аквамед»

20 сентября 14.30
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег)
СК «Химик»

19 сентября14.30
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка, гибкость, прыжок в длину)
СК «Химик»

21 сентября 12.00
Всероссийский день бега «Кросс Нации»
пл. Соборная

21 сентября 14.00
Фестиваль уличной культуры «ЖЕЛЕЗКА-2019»
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

20 сентября 13.00
Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань
Лесопарк - Центр уличного спорта
«Под мостом»

11-22 сентября
Первенство города Рязани по шахматам
среди ветеранов
ДЮСШ «Золотые купола»

21 сентября 13.00
Чемпионат и Кубок города Рязани по футболу (последний тур)
Стадионы «Локомотив», «Химик»

20 апреля-20 октября
Открытое клубное первенство города Рязани по футболу среди детских команд
Спортивные объекты города Рязани