Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Около ста пятидесяти легкоатлетов боролись за награды областных соревнований памяти Христо Йотова
20.06.2022 17 июня на стадионе «Спартак» прошли открытые областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти заслуженного тренера России Х.Н. Йотова, в которых приняли участие около ста пятидесяти спортсменов.
Определились победители соревнований по мини-футболу Спартакиады дворовых команд города Рязани
18.06.2022 17 июня в Лесопарке на площадке ЦУС «ПОДМОСТОМ» состоялись заключительные матчи по мини-футболу Летней Спартакиады дворовых команд города Рязани 2022 года. В финале приняли участие победители районного этапа Спартакиады в двух возрастных группах.
Рязанские шахматисты заняли весь пьедестал на главном турнире фестиваля «Есенинская Русь»
17.06.2022 Завершились турниры «А», «В», «С» шахматного фестиваля «Есенинская Русь», который прошел на базе РГАТУ. В главном турнире «А»– OPEN В борьбе за награды приняли участие 27 шахматистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Тамбовской, Костромской, Ивановской, Астраханской, Калужской, Ярославской, Рязанской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа.
На детском первенстве России по шахматам рязанская первоклассница вошла в десятку сильнейших
17.06.2022 На состоявшемся в Костроме детском первенство России до 9 лет отлично выступила чемпионка Рязанской области в этой возрастной группе, ученица первого класса школы №75, воспитанница СШОР «Антей» Мария Мухорина. Набрав восемь очков из одиннадцати возможных, рязанская шахматистка заняла седьмое место в турнире (157 участниц).
В Рязани проходят областные соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Х.Н. Йотова
17.06.2022 17 июня на стадионе «Спартак» стартовали открытые областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти заслуженного тренера России Х.Н. Йотова.
Еще одну медаль завоевал рязанец Сергей Макаров на чемпионате России по легкой атлетике
17.06.2022 15-18 июня в столице Республики Мордовия городе Саранск на стадионе «Старт» проходит чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями, в котором принимают участие более двухсот спортсменов из двадцати восьми регионов.
В рязанских спортивных школах проходят мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией
16.06.2022 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В рамках этой даты в рязанских спортивных школах проходят тематические мероприятия антинаркотической направленности.
Команда «Рязани золотые купола» - победитель областного этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»
16.06.2022 14-15 июня на стадионе спортивной школы «Планета спорта» города Сасово состоялись финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч».
«Спорт против наркотиков»: в спортивной школе «Орион» проходят антинаркотические мероприятия
16.06.2022 Антинаркотический месячник под девизом «Спорт против наркотиков» проходит в период с 26 мая по 27 июня. Физкультурный праздник, приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, состоялся спортивной школе «Орион» в июне.
Спортсмен СШ «Орион» Алексей Макаров – чемпион России, Сергей Макаров – бронзовый призер
16.06.2022 15 июня в столице Республики Мордовия городе Саранск на стадионе «Старт» состоялось открытие чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями, в котором принимают участие более двухсот спортсменов из двадцати восьми регионов.
Шесть медалей завоевали «юпитерские» спортсмены на Всероссийских соревнованиях по универсальному бою
16.06.2022 10-14 июня в Твери прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою памяти Олимпийского чемпиона по дзюдо, основателя вида спорта «Универсальный бой», Сергея Петровича Новикова. В турнире приняли участие более четырехсот спортсменов из двадцати четырех регионов России.
Рязанцев приглашают на очередные «Спортивные выходные»
15.06.2022 В ближайшие субботу и воскресенье, 18-19 июня, управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев на «Спортивные выходные-2022». Квалифицированные инструкторы фитнес-центров проведут бесплатные физкультурно-оздоровительные мероприятия для жителей города в трех парках:
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области