Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Соревнования по мини-футболу в рамках зимней Спартакиады дворовых команд города Рязани
09.01.2017 8 января в спортивном зале СК «Химик» прошли финальные соревнования по мини-футболу в рамках зимней Спартакиады дворовых команд города Рязани, организованной управлением по физической культуре и массовому спорту. В церемонии награждения победителей и призеров приняла участие начальник управления марина Кащеева.
Победителем Новогоднего Кубка УФКиМС по блиц-шахматам стал Андрей Соколов
09.01.2017 Определились победитель и призеры Новогоднего Кубка управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани по блиц-шахматам, который стал финальными соревнованиями шахматного 2016 года.
Рязанские дзюдоисты из «Юпитера» завоевали пять медалей Кубке командующего ВДВ
30.12.2016 23-25 декабря в Туле на базе 106–й воздушно-десантной дивизии впервые проведены соревнования на Кубок командующего ВДВ по дзюдо, в которых приняли участие 76 спортсменов из 12 регионов России. На татами вышли не только дзюдоисты, но и представители других видов единоборств.
Сотрудники городского управления по физической культуре и массовому спорту поздравили с Новым годом воспитанников Центра психолого-педагогической реабилитации
30.12.2016 29 декабря сотрудники управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани побывали в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции, где вручили его воспитанникам подарки и приняли участие в новогоднем утреннике.
Премии Губернатора Рязанской области удостоена тренер-преподаватель СДЮСШОР «Юность» Нина Буковская
30.12.2016 29 декабря состоялась торжественная церемония вручения премий Губернатора Рязанской области, которую провел глава региона Олег Ковалев. За большой личный вклад в развитие молодежной политики, физической культуры и спорта награды удостоена тренер-преподаватель СДЮСШОР «Юность» Нина Буковская.
В Рязани состоялись пятые открытые соревнования по плаванию памяти Сергея Губернаторова
30.12.2016 28 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Аквамед» состоялись пятые открытые соревнования по плаванию памяти Сергея Губернаторова. Участников приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
Воспитанник ДЮСШ «Орион» Александр Спицын получил ключи от новой квартиры
30.12.2016 29 декабря в администрации города состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В числе 64 молодых рязанцев ключи получил воспитанник ДЮСШ «Орион», мастер спорта, член сборной России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА Александр Спицын.
Соревнования по художественной гимнастике «Зимняя сказка»
29.12.2016 25 декабря в центре развлечений «Озон» прошли соревнования по художественной гимнастике «Зимняя сказка», в которых успешно выступили воспитанницы ДЮСШ «Золотые купола».
Определились победители первенства Рязани по шахматам среди ветеранов и Чемпионата по блиц-шахматам
29.12.2016 В Рязани подведены итоги личного первенства города по шахматам среди ветеранов, которое продолжалось с 3 по 24 декабря. В соревнованиях, проходивших на базе ДЮСШ «Золотые купола», приняло участие двадцать спортсменов.
Баскетболистки СДЮСШОР «Единство» стали «серебряными» призерами Всероссийского турнира
29.12.2016 28 декабря в СДЮСШОР «Единство» завершился III Всероссийский турнир по баскетболу среди девушек 2001-2002 годов рождения, посвященный памяти заслуженного тренера России В. Н. Лазарева.
Владимир Павлович Васильев признан лучшим шахматистом Рязани 2016 года
29.12.2016 В Рязани подведены итоги смотра-конкурса на звание лучшего спортсмена-шахматиста 2016 года. Конкурс организован городским управлением по физической культуре и массовому спорту и Ассоциацией шахмат. Конкурсантами стали ведущие шахматисты по итогам участия в городских Чемпионатах по классическим шахматам, рапиду, блицу, а также Чемпионата Рязанской области (высшая лига).
Футболистки ДЮСШ «Орион» стали «серебряными» призерами Кубка Рязанской области
29.12.2016 25 декабря финальными играми в спорткомплексе «Чайка» завершился Кубок Рязанской области по мини-футболу среди девушек. Команда ДЮСШ «Орион» стала «серебряным» призером турнира.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области