Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани состоялся очередной фестиваль ВФСК «ГТО»
15.09.2017 12-13 сентября на базе муниципального центра тестирования -спортивный комплекс «Химик» - состоялся очередной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие 217 человек.
Любителей бега приглашают на «Рязанскую соборную версту»
15.09.2017 24 сентября управление по физической культуре и массовому спорту проводит традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Прием заявок на участие в соревнованиях осуществляется с 19 по 21 сентября.
В ближайшие выходные в Рязани продолжатся игры на Кубок города по футболу
15.09.2017 16-17 сентября состоятся игры полуфинала Кубка города Рязани по футболу 2017 года.
Рязанцев приглашают поучаствовать в акции «Бегущий Город Рязань-2017»
15.09.2017 23 сентября в областном центре при поддержке администрации Рязани пройдут молодежные городские игры с элементами «активного краеведения» «Бегущий Город Рязань-2017». По замыслу организаторов, акция будет способствовать расширению кругозора, углублению знаний о родном городе и воспитанию патриотизма у молодого поколения, пропаганде здорового образа жизни и развитию новых форм досуга. В соревнованиях могут принять участие рязанцы любого возраста, сформировавшие команды в составе от 1 до 4 человек.
Победителем первой городской Спартакиады СМИ стал коллектив газеты «Рязанские ведомости»
14.09.2017 14 сентября подведены итоги Спартакиады среди представителей рязанских средств массовой информации. Награды победителям и призерам соревнований вручил заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
Практическая тренировка по экстренной эвакуации прошла в манеже «Юность»
14.09.2017 13 сентября в спортивном манеже «Юность» прошла тренировка по экстренной эвакуации учащихся и сотрудников при возникновении чрезвычайных ситуаций. Регулярные практические занятия проводятся в школе с целью отработки действий персонала и учащихся в условиях ЧС.
В ДЮСШ «Золотые купола» состоялся День открытых дверей
14.09.2017 12 сентября в ДЮСШ «Золотые купола» состоялся День открытых дверей. Школу посетили учащиеся СОШ №51 и воспитанники дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №96». Всего в мероприятии приняли участие 90 человек.
В Рязани стартовала Спартакиада представителей средств массовой информации
13.09.2017 13 сентября на базе спортивного манежа «Юность» стартовала Спартакиада представителей рязанских средств массовой информации, которым в рамках соревнований предстоит выполнить нормативы Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В церемонии открытия приняла участие начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанских любителей бега на «Кросс Нации–2017»
13.09.2017 13 сентября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки к проведению на территории областного центра соревнований «Кросс Нации–2017». В заседании приняли участие представители городских служб, задействованных в организации мероприятия.
В Рязани состоялись соревнования по бильярдному спорту
13.09.2017 В первые сентябрьские выходные в бильярдном зале детско-юношеской спортивной школы «ЦСК» состоялся 6-й этап открытого кубка ДЮСШ «ЦСК» по пирамиде среди юношей и девушек до 16 лет.
Состоялось первенство Рязанской области по дзюдо
12.09.2017 8 сентября на базе СДЮСШОР «Комета» состоялось первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Спортсмены, показавшие на соревнованиях наивысшие результаты, войдут в состав сборной команды региона для участия в первенстве ЦФО по дзюдо.
Рязанцы стали победителями X открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств по джиу-джитсу
12.09.2017 На юбилейных X открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств, проходящих в Анапе с 3 по 18 сентября, рязанская сборная, в составе которой выступили спортсмены СДЮСШОР «Юпитер», стала победителем общекомандного зачета в соревнованиях по джиу-джитсу. Второе место у спортсменов из Москвы, на третьем – команда Ульяновской области.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области