Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Спортсмены из «Юпитера» привезли пять медалей из Конаково
27.04.2017 22 апреля в городе Конаково Тверской области финишировал традиционный Всероссийский мастерский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин – этап подготовки к чемпионату Европы. В составе сборной России на турнире выступили одиннадцать рязанских бойцов, среди которых пятеро воспитанников СДЮСШОР «Юпитер» сумели завоевать пять медалей – «золотую», «серебряную» и три «бронзовых».
На Кубке Европы рязанская лучница Екатерина Балашова завоевала «серебро» в личном и «бронзу» - в командном зачете
26.04.2017 В греческом городе Марафон 22 апреля завершился первый этап Кубка Европы по стрельбе из лука, который открыл летний европейский сезон. В составе российской сборной успешно выступила спортсмен-инструктор рязанской ДЮСШ «Фаворит», мастер спорта России Екатерина Балашова.
В Рязани состоялись открытое первенство и чемпионат города по тяжелой атлетике
26.04.2017 В Рязани состоялись открытое первенство и чемпионат города по тяжелой атлетике, в которых приняли участие более 50 спортсменов из Касимова, Сараев и Зарайска. Рязань представляли воспитанники ДЮСШ «Золотые купола», СК «Химик», СК «Дельфин», РГРТУ.
Члены делегации Российского союза спортсменов побывали в манеже «Юность»
26.04.2017 26 апреля участники Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» побывали в спортивном манеже «Юность».
В Рязани торжественно отметили 40-летие дзюдо и 20 лет образования СДЮСШОР «Комета»
26.04.2017 26 апреля в Рязанском дворце детского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летию дзюдо и 20-летию образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Комета».
Легкоатлеты Рязани открыли летний сезон
25.04.2017 23 апреля в Мемориальном парке состоялись открытые соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные началу летнего сезона 2017 года и памяти рязанских легкоатлетов Юрия Никитина и Виктора Кузнецова.
Рязанский дзюдоист Дмитрий Новиков стал «бронзовым» призером турнира в Лобне
25.04.2017 Шестой традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2007-08 годов рождения, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-45 годов, «Мемориал Братьев Улюшкиных» состоялся 22 апреля в подмосковной Лобне.
В Рязань прибыла делегация Российского союза спортсменов
25.04.2017 25 апреля, в первый день пребывания делегации на Рязанской земле, в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» в администрации города состоялся торжественный прием Олимпийских чемпионов и призеров игр, который провел заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Олег Быстров.
Юные дзюдоисты «Кометы» завоевали две медали первенства города Скопина
25.04.2017 22 апреля в Скопине прошло открытое первенство города по дзюдо среди юношей 2006-07 годов рождения, в котором приняли участие около 200 спортсменов.
Три медали привез из Сочи воспитанник ДЮСШ «Орион» Александр Спицин
25.04.2017 24 апреля в Сочи финишировали Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В турнире, который прошел на базе ФГБУ «Юг Спорт», приняли участие около 120 спортсменов из 32 регионов России. В составе сборной команды Рязанской области выступали воспитанники ДЮСШ «Орион» Александр Спицин и Роман Зацепин.
В городском спортуправлении состоялось рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений
25.04.2017 25 апреля заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Олег Быстров провел совещание с директорами подведомственных учреждений по вопросу обеспечения безопасности при проведении спортивно-массовых мероприятий в период майских праздников.
Открытое первенство города Рязани по зимнему плаванию
25.04.2017 22 апреля на озере Ореховое прошло открытое первенство города Рязани по зимнему плаванию. На параде открытия участников приветствовал хор села Заокское, своё боевое искусство продемонстрировали курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного училища.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области