Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Команда СОШ №63 – победитель открытого турнира по русским шашкам среди школьников
17.05.2022 14 мая в актовом зале школы №63 города Рязани впервые после пандемии прошел традиционный открытый турнир по русским шашкам среди школьников в возрасте до 10 лет, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В Рязанском муниципальном центре тестирования состоялись испытания по стрельбе
17.05.2022 17 мая в Рязанском муниципальном центре тестирования на базе спортивного комплекса «Химик» состоялся прием нормативов по стрельбе в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Баскетболисты «Единства» - серебряные призеры турнира В.А. Пушкаревой
16.05.2022 В минувшие выходные в спортивном зале рязанской CШОР «Единство» проходил межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей 2007-2008 годов рождения, посвященный памяти тренера Веры Анатольевны Пушкарёвой.
Определились победители чемпионата и первенства города Рязани по спортивному ориентированию бегом
16.05.2022 15 мая на территории лесного массива в районе поселка Строитель состоялись чемпионат и первенство города Рязани по спортивному ориентированию бегом. На старт соревнований в дисциплине «Кросс-спринт» вышли около ста пятидесяти спортсменов.
«Юпитерские» самбисты привезли четыре медали из Тулы
16.05.2022 15 мая в Туле прошел межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященный памяти заслуженного тренера России Е.И. Кленикова и его воспитанников мастеров спорта СССР по борьбе самбо и дзюдо Владимира Радченко и Валерия Трифонова.
Более двухсот спортсменов приняли участие в открытом чемпионате города Рязани по легкой атлетике
16.05.2022 14-15 мая на стадионе «Локомотив» и в манеже «Юность» состоялся традиционный открытый чемпионат города Рязани по легкой атлетике. Двести восемнадцать спортсменов соревновались в беге, толкании ядра, прыжках в длину и высоту. Судейскую бригаду возглавил судья высшей категории СШОР «Юность» Алексей Варнаков.
В Рязани состоялся первый турнир по кикбоксингу памяти павших воинов-десантников, воспитанников спортивной школы «Золотые купола»
16.05.2022 14-15 мая в спортивном комплексе «Экватор» состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по кикбоксингу. В соревновании приняли участие более двухсот спортсменов из Рязанской и Московской областей, в том числе кикбоксеры СШ «Золотые купола», завоевавшие двадцать восемь золотых медалей.
Гимнастки СШОР «Антей» и СШ «Сокол» - в числе победителей и призеров турнира «Звёздный дождь»
16.05.2022 12-14 мая в городе Рыбное состоялись Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Звёздный дождь», по результатам которых в число победителей и призеров вошли гимнастки рязанских спортивных школ «Антей» и «Сокол».
Четыре призовых места заняли спортсменки СШОР «Антей» на турнире «Мисс Борьба» в Ленинградской области
16.05.2022 С 12 по 16 мая в Гатчине Ленинградской области проходили Всероссийские соревнования по вольной женской борьбе среди девушек до 18 лет «Мисс Борьба». Каждая из четырех спортсменок рязанской спортивной школы олимпийского резерва «Антей», принимавших участие в соревнованиях, вернулась домой с медалью.
Около двухсот рязанцев приняли участие в кроссе в рамках ВФСК «ГТО»
16.05.2022 Кросс по пересеченной местности Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялся 16 мая в Мемориальном парке Рязани. На старт вышли 183 человека с I по XI ступени.
Более ста рязанцев прошли тестирование нормативов по плаванию ВФСК «ГТО»
13.05.2022 12 мая в бассейне «Аквамед» состоялось тестирование по плаванию в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В заплывах на 25 и 50 метров принял участие сто один человек с I по VIII возрастные ступени.
Пловцы СШ ВВС «Волна» завоевали пятьдесят медалей на втором этапе «Рязанского дельфиненка»
13.05.2022 11-12 мая в городе Сасово прошел второй этап региональных соревнований по плаванию «Рязанский дельфиненок». В заплывах приняли участие около двухсот спортсменов из девяти спортивных школ Рязани и области.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области