Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В спортивной школе «Золотые купола» провели очередной онлайн-турнир по шахматам
23.06.2020 20 июня в спортивной школе «Золотые купола» состоялся очередной детский онлайн-турнир по шахматам, который прошел на платформе «Шахматная планета». В соревнованиях приняли участие четырнадцать спортсменов.
Поздравляем с Международным Олимпийским днем!
23.06.2020 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту поздравляет рязанцев с Международным Олимпийским днем! В этот день в 1894 году Международный атлетический конгресс по проблемам физического воспитания одобрил предложение барона Пьера де Кубертена возродить традицию древнегреческих олимпиад. С тех пор раз в четыре года проводятся соревнования, в которых принимают участие лучшие спортсмены из десятков стран мира.
Международный Олимпийский день - онлайн
23.06.2020 23 июня с 10:00 часов утра в прямом эфире на сайте Олимпийского комитета России «www.olympic.ru» проходит Олимпийский день. В социальных сетях Олимпийского комитета России стартовала акция в поддержку кампании МОК #StayStrong #StayActive #StayHealthy.
Состоялся очередной онлайн-турнир по шахматам «Золотые купола»
15.06.2020 13 июня состоялся очередной детский онлайн-турнир по шахматам «Золотые купола», который прошел на платформе «Шахматная планета». В соревнованиях приняли участие двадцать воспитанников школы.
Александр Федосеенко стал обладателем Кубка города Рязани по интерактивному футболу
15.06.2020 В День России состоялись финальные игры открытого Кубка города Рязани по интерактивному футболу сезона 2020 года, который проводился управлением по физической культуре и массовому спорту в режиме онлайн с 1 июня.
Рязанец Илья Липилин стал десятым на первом онлайн-Кубке мира
04.06.2020 Международная шахматная федерация (ФИДЕ) провела в интернете первый онлайн-Кубок мира среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, в котором приняли участие тридцать шесть шахматистов из двадцати семи стран, сыгравших в пять туров по швейцарской системе.
«Юпитерцу» Даниилу Пахомову и воспитаннице СШ «Сокол» Алине Капитоновой присвоено звание «Мастер спорта России»
04.06.2020 27 мая министром спорта Российской Федерации Олегом Матыциным подписан приказ №35-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России», согласно которому мастерское звание получили рязанские спортсмены.
Стартовал открытый Кубок города Рязани по интерактивному футболу сезона 2020, посвященный Дню России
02.06.2020 1 июня стартовал открытый Кубок города Рязани по интерактивному футболу, посвященный Дню России. Организатором мероприятия выступило управление по физической культуре и массовому спорту совместно с городской Федерацией футбола.
В СШ «Золотые купола» состоялся онлайн-турнир по шахматам, посвященный Дню защиты детей
02.06.2020 30 мая состоялся онлайн-турнир по шахматам спортивной школы «Золотые купола», посвященный Дню защиты детей. Турнир прошел на платформе http://chessplanet.ru/ «Шахматная планета» по швейцарской системе в девять туров.
Состоялась жеребьевка участников открытого Кубка города Рязани по интерактивному футболу
29.05.2020 29 мая в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялась жеребьевка участников открытого Кубка города Рязани по интерактивному футболу сезона 2020 года, посвященного Дню России.
Сегодня завершается заявочная кампания для участия в открытом Кубке по интерактивному футболу, посвященном Дню России
28.05.2020 Сегодня, 28 мая, завершается заявочная кампания для участия в открытом Кубке по интерактивному футболу, организованном управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани совместно с городской Федерацией футбола.
Шахматист СДЮСШОР «Антей» Иван Чуклин - победитель I Мемориала В.А. Пожарского
26.05.2020 В Рязани завершился I Мемориал В.А. Пожарского, проводившийся с 20 по 24 мая на интернет-платформе Lichess. Турнир организован по инициативе международного гроссмейстера, двукратного чемпиона России Дмитрия Андрейкина.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области