Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В УФКиМС состоялся обучающий семинар для будущих наставников
23.06.2021 23 июня в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялся обучающий семинар для тренеров муниципальных спортивных школ, преподавателей физкультуры, представителей спортивной общественности, изъявивших желание работать с трудными подростками в качестве наставников.
Сегодня в России День памяти и скорби…
22.06.2021 22 июня мы вспоминаем одну из самых трагических дат нашей истории. В этом году исполняется 80 лет с начала Великой Отечественной войны – самой страшной в современной истории. Спустя восемь десятилетий мы скорбим по-прежнему и отдаем дань безграничного уважения тем, кто пережил все тяготы и лишения военного лихолетья, кто совершил ратный и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков.
Борец рязанской СШОР «Антей» Артем Ерохин – бронзовый призер турнира в Италии
22.06.2021 19 июня в итальянском Сассари прошел международный турнир по спортивной борьбе. В соревнованиях борцов греко-римского стиля выступали спортсмены Московской и Рязанской области, завоевавшие пять медалей.
Теннисист рязанской СШТ «Юниор» Леонид Смирнов завоевал «золото» на «Первенстве города Донской»
22.06.2021 В Тульской области с 14 по 20 июня проходил очередной теннисный турнир 2Б категории «Первенство города Донской», входящий в официальный календарь российского теннисного тура. В соревновании приняли участие пятнадцать спортсменов из городов: Москва, Тула, Рязань, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Подольск, Пущино.
Баскетболисты СШОР «Единство» - в числе победителей и призеров чемпионата и первенства Рязанской области
22.06.2021 20 июня на территории МАУК Лесопарк состоялся финальный тур чемпионата и первенства Рязанской области по баскетболу 3х3. В соревнованиях приняли участие пятьдесят восемь команд (226 игроков) из городов и поселков региона, которые провели сто игр в шести возрастных группах.
В Рязани реализуется федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
22.06.2021 В 2021 году в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» на территории Рязанского региона реализуются мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию:
Четыре призовых места заняли рязанские легкоатлеты на чемпионате России в Чебоксарах
21.06.2021 19 июня в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» завершился совместный чемпионат России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.
Рязанский самбист-супертяж Александр Лобанов завоевал «серебро» Спартакиады молодежи России
21.06.2021 В Казани во Дворце единоборств «Ак Барс» 16-19 июня прошел финальный турнир V Летней Спартакиады молодежи России 2021 года по самбо среди юниоров и юниорок, в котором приняли участие сильнейшие самбисты своих Федеральных округов.
Юные тхэквондисты из «Юпитера» завоевали «золото» и «серебро» на первенстве России
21.06.2021 9-15 июня в Белгороде на «Белгород Арене» состоялось первенство России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет (кадеты, 2007-2009 гг. р.), на котором, помимо наград, разыгрывались путевки на первенство Европы и Всемирные игры школьников.
Спортсмены СШОР «Юность» завоевали тридцать одну медаль на чемпионате города Рязани по легкой атлетике
21.06.2021 19-20 июня на стадионе СК «Локомотив» состоялся открытый чемпионат города Рязани по легкой атлетике, в котором приняли участие более ста сорока спортсменов.
Спортсменка СШ «Вымпел» Вероника Зайцева – серебряный призер областного первенства в гонках на лыжероллерах
21.06.2021 20 июня спортсмены СШ «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области в гонках на лыжероллерах - спринт среди юношей и девушек 2002-2009 г.р., проходившем на биатлонном комплексе «Алмаз».
В субботу для рязанцев и гостей города состоялись «Спортивные выходные»
21.06.2021 19 июня в Рязани для жителей города состоялись физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные». В рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту бесплатные занятия прошли в восьми парках города: Парке имени Ю.А. Гагарина, ЦПКиО, Лесопарке, с/к «Химик» (пос. Строитель), Парке Морской славы, Комсомольском парке, Новопавловской роще и Сквере имени Александрова.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области