Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Подведены итоги чемпионата города Рязани по футболу-2017
06.09.2017 5 сентября на стадионе СК «Химик» состоялся финальный матч чемпионата города Рязани по футболу сезона 2017 года, в котором встретились команды «Администрации» и «Водоканала». Игра завершилась со счетом 0:2 победой «Водоканала».
Рязанские кикбоксеры выступают на престижных международных состязаниях
05.09.2017 Два спортсмена из рязанской ДЮСШ «Золотые купола» принимают участие в первенстве Европы по кикбоксингу, которое проходит с 3 по 10 сентября в македонском Скопье. В состав сборной России вошли Илья Мосолков и Анатолий Максимов.
В Рязани состоится V фестиваль уличного баскетбола «Железка Streetball Challenge 2017»
05.09.2017 9 сентября рязанцев приглашают на юбилейный V спортивно-массовый фестиваль уличного баскетбола «Железка Streetball Challenge 2017», который по традиции пройдет на площади Победы перед Муниципальным культурным центром. В этом году ожидается участие порядка 120 баскетбольных команд из нескольких российских регионов.
Болельщики приглашаются на завершающий матч чемпионата города Рязани по футболу, в котором решается судьба второго и третьего места
05.09.2017 Сегодня, 5 сентября, в 18.00 на поле СК «Химик» состоится заключительный матч чемпионата города Рязани по футболу, в котором встретятся команды «Администрации» и «Водоканала». В случае победы «Водоканала», он станет «серебряным» призером турнира, в случае же поражения переместится на третье место, а вторую строчку в таблице займет «Электросеть».
Рязанцы в третий раз поддержали всероссийский проект «Спорт во благо»
04.09.2017 3 сентября в Рязани состоялся третий благотворительный пробег «Спорт во благо», средства от которого будут направлены на спортивные проекты РРОО «Добрые сердца» в помощь детям с синдромом Дауна. Программы включают занятия горнолыжным спортом, плаванием, верховой ездой и спортивной гимнастикой, пауэрлифтингом, футболом, другими видами спорта.
«Подтянемся за нашу великую страну»
04.09.2017 Под таким девизом 9 сентября Рязань примет участие во Всемирном дне подтягиваний. Цель акции – возрождение спортивного духа России, воспитание у молодежи чувства патриотизма, повышение физической активности населения.
В муниципальных спортивных школах состоялась акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом
04.09.2017 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом в память о трагических событиях, произошедших в Беслане в 2004 году, когда в результате теракта от рук бандитов погибли 334 человека, большинство из которых были детьми. В муниципальных спортивных школах Рязани состоялись мероприятия, посвященные скорбной дате.
Воспитанники муниципальных спортивных школ приняли участие в открытии рязанской СОШ №75
01.09.2017 1 сентября в Рязани состоялось торжественное открытие нового общеобразовательного учреждения - школы №75 на 1100 мест. Украшением праздника стала спортивная составляющая, в ходе которой воспитанники муниципальных спортивных школ представили учащимся, преподавателям, родителям и гостям праздника показательные выступления.
Рязанским школьникам вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»
01.09.2017 В День знаний, 1 сентября, на торжественных линейках, посвященных началу учебного года, рязанским школьникам вручили знаки отличия и удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Юных рязанцев приглашают записаться в спортивные школы
01.09.2017 1 сентября в рамках Всероссийского проекта «Я выбираю спорт» управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани провело на улице Почтовой традиционную акцию «Запишись в спортивную школу», цель которой – рассказать детям и их родителям о работе спортивных школ и привлечь юных рязанцев в спортивные секции.
Под руководством рязанского тренера Сергея Косьяненко российские кадеты завоевали «бронзу» на первенстве мира по тхэквондо
31.08.2017 28 августа в египетском Шарм-эль-Шейхе финишировало первенство мира по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р. (кадеты). В тройку лидеров вошла юношеская сборная России, старшим тренером которой является вице-президент Рязанской федерации тхэквондо, тренер СДЮСШОР «Юпитер» Сергей Косьяненко. Учебно-тренировочные сборы команда проходила в июле на базе спорткомплекса «Витязь» в селе Поляны Рязанского района.
«Рязанская соборная верста»-2017 состоится 24 сентября
31.08.2017 24 сентября в 12.00 открытые традиционные легкоатлетические соревнования «Рязанская соборная верста» приглашают на старт представителей КФК, общеобразовательных школ, спортивных клубов, клубов любителей бега Рязани и области, городов России и всех желающих, имеющих соответствующую подготовку и допуск врача.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области