Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при УФКиМС
20.08.2020 20 августа состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, который был утвержден в июне текущего года.
Коллективы муниципальных спортивных школ Рязани приглашаются к обсуждению нового профессионального стандарта
19.08.2020 По информации пресс-службы Министерства спорта РФ, Советом по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта разработан проект профессионального стандарта «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре».
В Рязани откроется новая спортплощадка для подготовки к выполнению нормативов ГТО
18.08.2020 Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» в регионе завершается подготовка спортивных площадок, предназначенных для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Рязанцев приглашают заняться физкультурой на современных спортивных площадках
18.08.2020 В городских зонах отдыха оборудованы современные спортивные площадки и комплексы, где рязанцы могут укрепить основные группы мышц, развить гибкость тела, улучшить кардиовыносливость.
Акция «Подари книгу – развивай спорт!» продлена до 1 сентября
17.08.2020 С 20 июля в Рязани проходит акция «Подари книгу – развивай спорт!». За время проведения акция приобрела популярность, набрала обороты, и организаторы приняли решение продлить ее до 1 сентября.
Рязанцев приглашают принять участие в благотворительной онлайн-гонке «Спорт во благо»
17.08.2020 20 августа по всей России стартует благотворительная онлайн-гонка «Спорт во благо», организованная благотворительным фондом «Синдром любви» в поддержку детей с синдромом Дауна.
УФКиМС приглашает рязанцев на утреннюю зарядку и занятие по гимнастике
13.08.2020 15 августа, в субботу, управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани приглашает всех желающих на утреннюю зарядку и занятие по гимнастике.
Команда рязанца Ильи Липилина на Всемирной шахматной онлайн Олимпиаде вышел в Дивизион 2
12.08.2020 Всемирная шахматная онлайн Олимпиада, стартовавшая 22 июля с участием 163-х сборных, разбитых на предварительном этапе на пять дивизионов, набирает ход. В пилотном международном турнире в составе паралимпийской сборной Международной ассоциации шахматистов-опорников (IPCA) принимает участие воспитанник рязанской СШОР «Антей», победитель и призер первенств мира и Европы, мастер ФИДЕ Илья Липилин, имеющий рейтинг 1983 балла ЭЛО и заявленный в команду как основной обязательный (на каждый матч) игрок-юниор до 20 лет.
Три рязанца из «Юпитера» вызваны в сборную России по джиу-джитсу на сборы в Крыму
12.08.2020 С 17 августа сборная России по джиу-джитсу проведет двухнедельные тренировочные сборы в Крыму в целях подготовки к главным международным стартам года.
С Днем физкультурника!
07.08.2020 От имени коллектива управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани сердечно поздравляю своих коллег, спортсменов, всех работников отрасли с нашим профессиональным праздником - Днем физкультурника! Более восьми десятилетий он объединяет миллионы Российских граждан, приверженцев здорового образа жизни, не мыслящих свою жизнь без спорта.
Работники сферы физической культуры и спорта отмечены наградами в преддверии профессионального праздника
07.08.2020 Традиционно в преддверии Дня физкультурника в Рязани состоялась церемония чествования представителей отрасли. Наградами отмечены ведущие тренеры, представители спортивной общественности и ветераны, работники детско-юношеских спортшкол.
В ознаменование Дня физкультурника в рязанской библиотеке им. С.А. Есенина состоялся праздник для спортсменов
07.08.2020 7 августа в библиотеке им. С.А. Есенина управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани провело праздник, посвященный Дню физкультурника, на котором состоялось чествование спортсменов, тренеров, общественников, любителей физкультуры и спорта.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области