Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Продолжается регистрация участников любительского турнира по настольному теннису, посвященного Дню города
28.07.2021 В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, управление по физической культуре и массовому спорту совместно с СШТ «Юниор» проводит большой турнир для любителей настольного тенниса. Соревнования пройдут 6 августа в Лесопарке.
Рязанцев «серебряного» возраста приглашают на общеукрепляющие физкультурные занятия
28.07.2021 В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» в комплексных центрах социального обслуживания проводятся занятия для граждан пожилого возраста с целью продления их активного долголетия.
Стартовал открытый чемпионат и первенство города Рязани по теннису
27.07.2021 26 июля на кортах СШТ «Юниор» стартовал открытый чемпионат и первенство города Рязани по теннису, входящие в официальный календарь российского теннисного тура.
Знаком «195 лет со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина» награждены сотрудники управления по физической культуре и массовому спорту
27.07.2021 26 июля в Зале заседаний администрации города Рязани состоялось вручение Памятного знака Губернатора Рязанской области «195 лет со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина».
Определились победители чемпионата Рязанской области по быстрым шахматам
27.07.2021 25 июля на базе библиотеки имени Горького состоялся чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам, приуроченный к Международному дню шахмат. В турнире приняли участие семьдесят четыре спортсмена, представлявшие город Рязань и районы области.
Подписаны Приказы о награждении золотыми, серебряными и бронзовыми знаками ВФСК «ГТО»
26.07.2021 В приказ вошли рязанцы, успешно выполнившие испытания комплекса ВФСК «ГТО» по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня 2021 года (золотые знаки) и перешедшие на следующую ступень в этот период (серебряные и бронзовые знаки).
«Спортивные выходные»: в субботу в рязанских парках вновь прошли бесплатные физкультурно-оздоровительные занятия
26.07.2021 24 июля в Рязани прошли очередные физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные» в рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту. Бесплатные занятия, включающие утреннюю зарядку, бег, гимнастику, скандинавскую ходьбу состоялись в восьми парках города.
Состоялся теннисный турнир выходного дня «Открытое первенство СШТ «Юниор»
26.07.2021 24-25 июля в Рязани состоялся третий тур теннисного турнира выходного дня «Открытое первенство СШТ «Юниор», который входит в официальный календарь российского теннисного тура.
В Рязани продолжаются мероприятия третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
23.07.2021 22 июля в рязанском Муниципальном центре тестирования состоялось очередное мероприятие третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО». В тире СК «Химик» в выполнении нормативов по стрельбе из пневматической винтовки приняли участие девятнадцать человек с V по VII ступени.
Рязанцы прошли испытания по бегу в рамках спортивного Фестиваля ВФСК «ГТО»
22.07.2021 21 июля специалисты рязанского Муниципального центра тестирования на стадионе спорткомплекса «Химик» провели прием нормативов по бегу в рамках третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО».
Проект «Спортивные выходные» продолжается: квалифицированные инструкторы ждут на занятия активных рязанцев
22.07.2021 В рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту каждую субботу в течение лета для рязанцев и гостей города квалифицированные инструкторы проводят бесплатные занятия в восьми парках города. 24 июля в Рязани пройдут физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные»:
В Муниципальном центре тестирования города Рязани стартовал третий квартальный Фестиваль ВФСК «ГТО»
21.07.2021 20 июля в рязанском Муниципальном центре тестирования СК «Химик» состоялось первое мероприятие третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО», в котором приняли участие двадцать четыре человека с I по VII ступени.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области