Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Рязанский тхэквондист-«юпитерец» Андрей Канаев поднялся на четыре пункта в олимпийском рейтинге и на два – в мировом
18.05.2020 Всемирная федерация тхэквондо (олимпийская версия ВТФ) обнародовала обновленные майские мировой и олимпийский рейтинги лучших спортсменов планеты.
Двое рязанских мастеров джиу-джитсу из «Юпитера» смогут побороться за путевки на Всемирные Игры в США
18.05.2020 В Бирмингеме (США, штат Алабама) 7-17 июля 2022 года пройдут XI Всемирные Игры по тридцати видам спорта с участием трех тысяч шестисот атлетов из более чем ста стран мира.
Соболезнование
15.05.2020 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам в связи со скоропостижной кончиной Александра Викторовича Горбивненко.

Многие годы он отдал тренерской работе в ДЮСШ «Фаворит», внося большой вклад в пропаганду и развитие стрелковых видов спорта. В памяти знавших его людей Александр Викторович навсегда останется преданным своему делу профессионалом, добрым и отзывчивым человеком.
Рязанский мастер джиу-джитсу из «Юпитера» Сергей Борискин стал вторым в мировом рейтинге
15.05.2020 Международная федерация джиу-джитсу (JJIF) опубликовала обновленный рейтинг лучших спортсменов мира. В дисциплине «Не-Ваза» (борьба в партере) в супертяжелой весовой категории свыше 94 кг второе место в мировом рейтинге с суммой 790 очков занимает воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Сергей Борискин.
Управление по физической культуре и массовому спорту принимает заявления от граждан для участия в Общественном совете
15.05.2020 С 15 по 21 мая в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани принимаются заявления от граждан для участия в формировании состава Общественного совета при Управлении.
МЧС разработало рекомендации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции
15.05.2020 Главное управление МЧС России по Рязанской области информирует о том, что разработаны методические рекомендации и памятки для граждан по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.
Сотрудники рязанских спортивных школ работают в качестве волонтеров
14.05.2020 С 13 мая, после отмены разрывного графика движения общественного транспорта, в Рязани организована работа волонтеров, которые напоминают гражданам о мерах безопасности во время поездок на городском пассажирском транспорте. В состав отряда добровольцев вошли также сотрудники муниципальных спортивных школ.
В Рязани определились победители проекта «Вперед, к ГТО!»
14.05.2020 Подведены итоги проекта «Вперед, к ГТО!», организованного управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани. Заочные соревнования проходили в течение апреля среди воспитанников спортивных школ в возрасте от 6 до 17 лет.
Дорогие наши ветераны!
07.05.2020 От всей души поздравляем вас с самым главным государственным праздником России - Днем Победы! Мы преклоняемся перед подвигом тех, кто, пережив все ужасы войны, вернулся домой с Победой, и перед самоотверженностью тех, кто, несмотря на голод и нищету, в тяжелейших условиях возрождал из руин страну и родной Рязанский край.
Команда шахматистов ДЮСШ «Золотые купола» - призер Кубка школьников «Chess King»
27.04.2020 25 апреля завершился лично-командный онлайн-турнир по быстрым шахматам Кубок школьников «Chess King», посвященный Дню космонавтики. Серебряными призерами турнира стали воспитанники рязанской детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола».
В Рязани введут интервальный режим работы городского пассажирского транспорта
25.04.2020 С 27 апреля в городе Рязани будет введен интервальный график работы общественного транспорта. Об этом сообщил Губернатор Николай Любимов на заседании регионального оперативного штаба 23 апреля.
Шахматисты ДЮСШ «Золотые купола» принимают участие Кубке школьников «Chess King»
21.04.2020 Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Золотые купола» принимают участие в шахматном турнире, приуроченном к Дню космонавтики. В состав команды вошли пятнадцать спортсменов в возрасте 11-12 лет.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области