Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В первом дивизионе чемпионата города Рязани победила команда РВВДКУ
06.03.2018 В первом дивизионе чемпионат города Рязани по мини футболу выиграла команда Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, одержав уверенную победу над соперниками, которая обеспечила ей выход в высший дивизион. Вторая путевка и второе место в дивизионе у команды «Азард Групп», третье - МФК «Азард Групп».
Чемпион города Рязани по мини-футболу 2018 года во втором дивизионе – команда «ЖелДор»
06.03.2018 В завершившемся чемпионате города Рязани по мини-футболу победу во втором дивизионе одержала команда «ЖелДор». Лишь в последнем матче турнира за 4 секунды до финального свистка игроки «ЖелДор» вырвали победу в турнире и завоевали путевку в первый дивизион. Вторая путевка досталась команде «Компания Апельсин». Третье место завоевала «Реставрация».
Кубок по хоккею «Евпатий Коловрат» выиграла команда «Молния»
05.03.2018 3 марта в Рязани на площадке одного из четырех городских катков, расположенном в центре города на Лыбедском бульваре, состоялся Кубок по хоккею с шайбой среди любительских команд «Евпатий Коловрат».
Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали три «золота» на первенстве мира
05.03.2018 2-4 марта в Объединенных Арабских Эмиратах состоялось первенство мира по джиу-джитсу среди юниоров до 18 лет и до 21 года, на котором за сборную России выступили одиннадцать рязанских спортсменов из «Юпитера», «Витязя» и «Евпатия Коловрата».
В Рязани состоялись открытые классификационные соревнования «Юниор-тур»
05.03.2018 4 марта в спортивном зале школы №72 прошли открытые классификационные соревнования «Юниор-тур» по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе. В турнире принимали участие 35 юных спортсменов из ДЮСШТ «Юниор», ДЮСШ «Орион» и ДЮЦ «Спорттур». Победа в соревнованиях позволяет начинающим теннисистам набрать очки для выполнения юношеских разрядов.
Екатеринбург приглашает рязанских любителей бега на IV международный марафон «Европа-Азия»-2018
05.03.2018 5 августа в Екатеринбурге состоится одно из крупнейших спортивных мероприятий России - IV международный марафон «Европа-Азия», принять участие в котором приглашаются рязанские любители бега.
Юные самбисты из «Юпитера» - победители и призеры первенства Рязанской области
05.03.2018 3 марта в СДЮСШОР «Родной край-спорт» состоялось первенство Рязанской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения, в котором приняли участие более пятидесяти воспитанников СДЮСШОР «Юпитер».
В ближайшие выходные рязанцев приглашают на чемпионат города по мини-футболу
02.03.2018 В Рязани продолжаются игры чемпионата и кубка города по мини-футболу 2018 года. По итогам пяти туров в высшем дивизионе с тринадцатью очками лидирует команда «Экология дома», на втором месте с отрывом в одно очко - «Автоимпорт», третью строчку в турнирной таблице занимает «Арктик» (10 очков).
Команды ветеранов продолжают борьбу за победу в чемпионате города Рязани по мини-футболу
02.03.2018 3 и 4 марта управление по физической культуре и массовому спорту приглашает любителей футбола на очередные игры чемпионата и кубка города по мини-футболу 2018 года среди ветеранов (35+), которые состоятся на площадках спорткомплекса «Арена-Атрон».
Более тысячи человек приняли участие в соревнованиях по волейболу в зачет XXVI Спартакиады школьников города Рязани
02.03.2018 Свыше тысячи человек приняли участие в отборочном туре соревнований по волейболу в зачет XXVI Спартакиады школьников города Рязани 2017-2018 года. Более ста команд провели в четырех городских округах около двухсот встреч.
Рязанцев приглашают на хоккейный турнир «Евпатий Коловрат»
01.03.2018 3 марта в Рязани состоится третий турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «Евпатий Коловрат». Игры начнутся в 15.00 на городском катке на Лыбедском бульваре.
Команда лыжников города Рязани одержала победу в областном турнире памяти Владимира Пименова
01.03.2018 16-й открытый турнир по лыжным гонкам, посвященный памяти погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе майора милиции Владимира Пименова, прошел в Ермиши. В соревнованиях принимало участие двадцать две команды - более 200 лыжников из районов Рязанской области и соседних регионов, в том числе представители подразделений УМВД, УФСБ России и Росгвардии, 20 мастеров и 30 кандидатов в мастера спорта.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области