Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани стартовал традиционный теннисный турнир памяти Николая Озерова
14.06.2022 13 июня на кортах СШТ «Юниор» стартовал открытый теннисный турнир, входящий в программу Российского теннисного тура, посвящённый памяти заслуженного мастера спорта Н.Н. Озерова.
«Доброе утро, страна!»: День России спортивные рязанцы начали с общегородской зарядки
12.06.2022 12 июня начался в Рязани праздничной зарядкой «Доброе утро, страна», организованной управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с ведущими фитнес центрами. Спортивные рязанцы встретили День России в ЦПКиО, Лесопарке, городских парках им. А.В. Александрова и им. Ю.А. Гагарина.
Поздравление с Днем России!
11.06.2022 Уважаемые рязанцы! От всей души поздравляю вас с Днем России!

12 июня вместе со всей страной спортивная общественность города Рязани чествует свою Родину - Россию, которую мы любим и которой гордимся!

История нашего государства знает немало тяжелых периодов, когда высокий патриотизм и твёрдая гражданская позиция людей помогали достойно отвечать на любые вызовы, сохранять единство и суверенитет страны. И сегодня беззаветная вера в свое Отечество позволит преодолеть все трудности, поддержать курс руководства государства на защиту национальных интересов России.

В день праздника от имени коллектива управления по физической культуре и массовому спорту желаю всем рязанцам здоровья, мира и благополучия!

Начальник управления Кирилл Сосунов
Легкоатлетический забег прошел в Рязани в ознаменование Дня России
11.06.2022 В рамках празднования Дня России 10 июня управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани провело легкоатлетический забег. На старт вышли как опытные спортсмены, так и малыши, бежавшие с родителями. Возраст участников не ограничивался.
Рязанские студенты встретили День России турниром по уличному баскетболу
11.06.2022 В пятницу, 10 июня, в рамках празднования Дня России в Рязани состоялся турнир по уличному баскетболу 3х3 на призы президента Рязанской областной федерации баскетбола, организованный управлением по физической культуре и массовому спорту.
В Рязани состоялся муниципальный этап Спартакиады пенсионеров России 2022 года
10.06.2022 10 июня в Рязани на базе СШОР «ЦСК» состоялся муниципальный этап Спартакиады пенсионеров России 2022 года, организованной управлением по физической культуре и массовому спорту.
Воспитанница СШ «Орион» Виктория Митрошина - в числе победителей областного конкурса «ГТО глазами детей»
10.06.2022 9 июня в Министерстве физической культуры и спорта Рязанской области наградили победителей конкурса детского рисунка «ГТО глазами детей».
В СШ «Сокол» провели тематическую лекцию для тренерского состава
10.06.2022 8 июня в СК «Космос» для тренеров спортивной школы «Сокол» состоялась лекция на тему: «Безобидные» медицинские препараты и их влияние на организм подростка».
В рязанских спортивных школах проходят мероприятия, посвященные Дню России
10.06.2022 9 июня в СК «Космос» для воспитанниц отделения художественной гимнастики спортивной школы «Сокол» состоялось открытое мероприятие «На пути к спортивным вершинам».
Завершился первый тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2022 года
09.06.2022 7 июня завершился первый тур чемпионата города Рязани по футболу сезона 2022 года. В финальной игре тура с минимальным преимуществом 2:1 ФК «Молпродторг-Korwood» одержал победу над ФК «Азард групп».
Рязанские байдарочники и каноисты открыли спортивный сезон
09.06.2022 9 июня в районе поселка Борки состоялось открытое первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ «Открытие спортивного сезона». В соревнованиях приняли участие сто пятьдесят спортсменов СШ ВВС «Волна» и СШОР «Олимпиец».
В Рязани дан старт проекту РФБ «тихий! баскетбол»
09.06.2022 9 июня в Лесопарке на площадке Центра уличного спорта «ПОДМОСТОМ» состоялся мастер-класс для лиц с ограниченными возможностями здоровья по слуху в рамках социального проекта Российской федерации баскетбола «тихий! баскетбол».
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области