Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
22.01.2020 22 января очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений провел исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
Проект «Школа чемпионов» в Рязани
22.01.2020 21 января на биатлонном комплексе «Алмаз» воспитанники и тренеры СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в спортивном мастер-классе по беговым лыжам, организованном в рамках проекта «Школа чемпионов» при поддержке Фонда президентских грантов.
В Рязани продолжается первенство города по баскетболу «Детская лига»
22.01.2020 26 января состоятся очередные матчи первенства города Рязани по баскетболу «Детская лига» среди юношей. Соревнования пройдут в спортивном зале специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Единство».
Лыжники СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области по полиатлону
22.01.2020 16-17 января в городе Сасово спортсмены СДЮСШОР «Вымпел» приняли участие в первенстве Рязанской области по полиатлону «троеборье с лыжной гонкой». Соревнования прошли в зачет XIX Спартакиады учащихся Рязанской области 2020 года.
Исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту поблагодарил спортивных волонтеров
21.01.2020 20 января в Рязани состоялась торжественная церемония подведения итогов добровольческой деятельности за 2019 год «Корабль доброй воли», в рамках которой были вручены награды наиболее активным участникам добровольческого движения.
Очередные спортивные разряды выполнили на «Рождественских встречах» в Санкт-Петербурге «художницы» из «Золотых куполов»
21.01.2020 18-19 января в Санкт-Петербурге на базе центра спортивной подготовки «Авангард» прошли соревнования по художественной гимнастике «Рождественские встречи», в которых приняли участие около двухсот спортсменок из Санкт-Петербурга, Соснового Бора, Мурманска, Челябинска, Орехово-Зуево, Рязани.
На первенстве ЦФО по легкой атлетике спортсмены СДЮСШОР «Юность» завоевали пять медалей
20.01.2020 На первенстве Центрального федерального округа России по легкой атлетике, которое проходило в Смоленске с 17 по 19 января, воспитанники СДЮСШОР «Юность» показали следующие результаты:
Продолжается открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
20.01.2020 19 января в спортивном зале школы №75 состоялись очередные игры открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Состоялись полуфинальные матчи турнира по мини-футболу КФК предприятий и организаций города Рязани
20.01.2020 17 января на площадках спорткомплекса «Арена-Атрон» состоялись игры 1/2 финала III турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани.
Четырнадцать призовых мест заняли борцы СДЮСШОР «Антей» на областных соревнованиях
20.01.2020 18 января в СШОР «Академия единоборств» прошли открытый чемпионат и первенство Рязанской области по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и грэпплинг ГИ. В соревнованиях, которые являются отборочными на чемпионат и первенство Центрального федерального округа России, приняли участие более ста пятидесяти спортсменов.
Бильярдист ДЮСШ «Фаворит» Кирилл Гранкин – победитель первого этапа открытого Кубка СШОР «ЦСК»
20.01.2020 В минувшие выходные состоялся первый этап открытого Кубка СШОР «ЦСК» по бильярдному спорту среди юношей и девушек до 21 года в дисциплине «Свободная пирамида». В турнире приняли участие сорок два спортсмена - тридцать юношей и двенадцать девушек.
Выездное совещание по вопросу организации для рязанцев Крещенских купаний на Ореховом озере
17.01.2020 17 января исполняющий обязанности главы администрации города Рязани Владимир Бурмистров провел выездное совещание по вопросу организации Крещенских купаний для жителей города Рязани в районе озера Ореховое, в котором принял участие и.о. начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области