Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Открытые предсезонные соревнования среди лыжников по легкоатлетическому кроссу
03.10.2022 2 октября в Мемориальном парке города Рязани прошли открытые предсезонные соревнования среди лыжников по легкоатлетическому кроссу. На старт вышли свыше трехсот пятидесяти участников по тридцати группам.
1 октября - Международный день пожилых людей
01.10.2022 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту поздравляет с Международным днем пожилых людей мудрых и добрых рязанцев «серебряного» возраста, которые, несмотря на годы, продолжают активную жизнь, помогают детям и внукам, передают свой богатый опыт молодому поколению!

В день праздника мы поздравляем спортсменов-ветеранов и благодарим за многолетний добросовестный труд, за большой вклад в развитие рязанского спорта, за преданность своему делу и прекрасный пример жизнелюбия и позитива, который они подают всем нам.

Желаем всем рязанцам, достигшим поры зрелости, отличного настроения, внимания и заботы близких, здоровья, энергии, бодрости, молодости души на многие годы, долгих и счастливых лет жизни!
«Скажи наркотикам - нет!»: под таким лозунгом прошли веселые старты в СШ «Орион»
30.09.2022 29 сентября в спортивной школе «Орион» состоялись веселые старты «Скажи наркотикам нет!» в рамках физкультурно-спортивных мероприятий регионального антинаркотического месячника, проходящего в Рязанской области с 26 сентября по 26 октября под девизом «Вместе против наркотиков!».
Около двухсот рязанцев приняли участие в тестировании нормативов по бегу в рамках ВФСК «ГТО»
30.09.2022 30 сентября тестированием по бегу в спортивном манеже «Юность» завершились мероприятия III квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Стартовало открытое первенство города Рязани по настольному теннису «Золотая осень»
30.09.2022 30 сентября в спортивном зале школы №72 стартовало открытое первенство города Рязани по настольному теннису «Золотая осень». В течение трех дней юные теннисисты семнадцати лет и моложе будут оспаривать звание сильнейшего.
В Рязани состоялись испытания ВФСК «ГТО» по силовой подготовке
29.09.2022 28 сентября в рязанском Муниципальном центре тестирования на базе СК «Химик» состоялся прием нормативов по силовой подготовке Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию
29.09.2022 27-28 сентября в бассейне «Аквамед» состоялся открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию. В соревнованиях, посвящённых Дню воинской славы, приняли участие триста сорок спортсменов из восемнадцати учреждений Рязани и области.
«Юпитерский» тхэквондист Андрей Канаев – бронзовый призер чемпионата России
29.09.2022 24-30 сентября в Нальчике (Республика Кабардино-Балкария) проходит чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, в котором принимают участие триста пятьдесят спортсменов из сорока трех российских регионов.
Антинаркотическая беседа прошла в СШ «Фаворит»
29.09.2022 27 сентября в тире спортивной школы «Фаворит» для воспитанников отделения пулевой стрельбы состоялась профилактическая беседа. Мероприятие в рамках областного месячника «Вместе против наркотиков» провела сотрудник Рязанского областного клинического наркологического диспансера Юлия Юдина.
В Рязани продолжается заявочная кампания на Забег, посвященный Дню учителя
28.09.2022 4 октября в Лесопарке управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани проводит Забег, посвященный Дню учителя. Торжественное открытие мероприятия состоится в 16.00.
Очередной прием нормативов ВФСК «ГТО» состоялся в Рязани
28.09.2022 27 сентября в тире Рязанского муниципального центра тестирования состоялся прием нормативов по стрельбе в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Борцы джиу-джитсу СШ «Сокол» завоевали две награды на XI Фестивале единоборств в Санкт-Петербурге
28.09.2022 23-26 сентября воспитанники рязанской спортивной школы «Сокол» приняли участие и заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в рамках XI Фестиваля единоборств памяти мастера спорта СССР международного класса Владимира Соловьева в Санкт-Петербурге.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области