Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани впервые прошли соревнования по фитнес-аэробике среди команд дошкольных образовательных учреждений
15.12.2016 15 декабря в спортивном манеже «Юность» прошло первенство города Рязани по фитнес-аэробике среди дошкольных образовательных учреждений, подготовленное управлением по физической культуре и массовому спорту. В соревнованиях приняло участие 24 команды ДОУ.
Определились победители открытого первенства города Рязани по тхэквондо
14.12.2016 10-11 декабря в городском Дворце детского творчества состоялось первенство Рязани по тхэквондо, в котором приняло участие 152 юных спортсмена.
Состоялось открытое первенство ДЮСШ «Сокол» по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения
14.12.2016 Учащиеся детско-юношеской спортивной школы «Сокол» отметили Всемирный день футбола финальными матчами открытого первенства спортивной школы по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения.
Двадцать медалей привезли борцы рязанской СДЮСШОР «Юпитер» из подмосковных Люберец
14.12.2016 11 декабря в Люберцах состоялись открытые Чемпионат и первенство Московской области по восточному и боевому единоборству - спортивной дисциплине сётокан. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из девяти городов четырех субъектов Российской Федерации. Блестяще выступили воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер», которые завоевали двадцать медалей.
Соболезнование
14.12.2016 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования Почетному гражданину Рязанской области, Олимпийской чемпионке по конькобежному спорту Кларе Ивановне Нестеровой в связи с безвременным уходом из жизни ее сына Виталия.
Блестяще выступили воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» в соревнованиях Владимирской области по восточному и боевому единоборству
14.12.2016 В минувшее воскресенье в городе Сызрань прошли 7-е открытые Чемпионат и первенство Владимирской области по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине сётокан. В соревнованиях приняло участие 355 спортсменов из тринадцати городов пяти российских регионов. Успешно выступили борцы СДЮСШОР «Юпитер», завоевавшие девятнадцать медалей, шесть из которых - «золотые».
Начальник городского спортуправления Марина Кащеева награждена медалью «25 лет Общероссийскому профессиональному союзу работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации»
14.12.2016 Вчера в Москве, в конференц-зале гостиницы «Бета» туристско-гостиничного комплекса «Измайлово», состоялось заседание Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации. В мероприятии приняла участие член ЦК Профспорттура, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
Рязанский «Элекс-Фаворит» одержал победу над командой «Дина-д»
13.12.2016 В минувшую субботу, 10 декабря, рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов) провёл матч 11-го тура первенства России по мини-футболу среди команд конференции «Запад» Высшей лиги сезона 2016-2017 гг. В подмосковном Троицке команда из Рязани встречалась с дублем легендарной московской «Дины».
Воспитанники СДЮСШОР «Комета» стали призерами открытого первенства ГАУ ДО ДЮСШ «Арена»
13.12.2016 10 декабря в спортивном комплексе «Арена» рабочего поселка Шилово состоялось открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Арена» по дзюдо среди юношей 2003 – 2005 г.р. посвященное 75- годовщине Битвы под Москвой. В соревнованиях приняло участие более 70 юных дзюдоистов из Рязанской, Владимирской и Орловской областей.
Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» привезли из Липецка полный комплект наград
13.12.2016 11 декабря в Липецке завершились Всероссийские соревнования «Мемориал заслуженного тренера России Вячеслава Михайловича Пушкарева» по дзюдо среди мужчин и женщин.
Две «бронзы» завоевали дзюдоисты из «Кометы» на турнире «Спорт против наркотиков»
13.12.2016 10 декабря в городе Домодедово в ДК «Мир» состоялся открытый турнир по дзюдо среди юношей 2002-2003 г.р. под девизом «Спорт против наркотиков». Воспитанники СДЮСШОР «Комета» завоевали две бронзовые медали.
Открытый Чемпионат и первенство города Рязани по всестилевому каратэ
12.12.2016 9-10 декабря на базе с/к «Спартак» состоялись открытый Чемпионат и первенство города Рязани по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняло участие 110 борцов из Рязани, Касимова, Моршанска Тамбовской области. Тринадцать медалей завоевали рязанские спортсмены.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области