Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Юные футболистки школ №45 и №20 представят город Рязань на областном этапе проекта «Мини-футбол в школу»
16.11.2018 В минувший четверг, 15 ноября, на площадках СК «Атрон-Арена» состоялся финальный этап городских соревнований в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу «Мишка» среди школьных команд девочек 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения.
В Рязани продолжается открытый чемпионат по баскетболу среди мужских команд
15.11.2018 В минувшее воскресенье в спортивном зале общеобразовательной школы №75 состоялись игры второго тура открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских команд.
Лично-командное первенство Рязанской области по тяжелой атлетике памяти Василия Алексеева
15.11.2018 Более сорока юношей и девушек из городов и районов Рязанского региона приняли участие в лично-командном первенстве области по тяжелой атлетике памяти двукратного Олимпийского чемпиона Василия Алексеева, которое состоялось 10 ноября в Касимове.
Юные футболисты «Ориона» стали победителями турнира «Со спортом вместе» в своей возрастной группе
15.11.2018 В клубе «Айсберг» 14 ноября прошли соревнования по мини-футболу среди детей и подростков по месту жительства «Со спортом вместе» среди смешанных команд 2008-2009 годов рождения. В турнире приняли участие пять команд из различных районов города.
Борцы из «Антея» вошли в число победителей и призеров открытого первенства в Михайлове
15.11.2018 В рамках празднования столетия системы дополнительного образования в городе Михайлов состоялось открытое первенство по греко-римской борьбе, посвященное 45-летию Михайловской детско-юношеской спортивной школы. На соревнованиях успешно выступили воспитанники рязанской СДЮСШОР «Антей», завоевавшие восемь медалей.
Четверо боксеров из «Юпитера» выиграли бои на турнире в Бронницах
15.11.2018 10 ноября в Бронницах на Центральном стадионе в клубе бокса имени Н.И. Воронина прошли соревнования «Открытый ринг», посвященные 100-летию военной разведки РФ. Тринадцать команд из Московской области и одна из Рязанской общей численностью 90 человек приняли участие в турнире.
Итоги открытого первенства города Рязани по бадминтону среди юношей и девушек
14.11.2018 C 8 по 10 ноября в спортивном зале СОШ №71 проходило открытое первенство города Рязани по бадминтону среди юношей и девушек, организованное управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, Рязанской федерацией бадминтона «Мещера» и СК «Химик».
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
14.11.2018 14 ноября начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева провела очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений.
Около двухсот рязанцев стали участниками очередного мероприятия Фестиваля ВФСК «ГТО»
14.11.2018 13 ноября в спортивном манеже «Юность» состоялось очередное тестирование в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участниками мероприятия стали 190 жителей города Рязани с I по XI ступени, выполнявшие нормативы по бегу на короткие и длинные дистанции, смешанному передвижению, челночному бегу.
Результаты игр первого тура II турнира по мини-футболу среди предприятий и организаций города Рязани
13.11.2018 10 ноября состоялись игры первого тура II турнира по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани, итоги которых стали неожиданностью для специалистов и болельщиков.
Рязанский «Элекс-Фаворит-дубль» завоевал «бронзу» в Липецке
13.11.2018 В минувшие выходные в Липецке после долгого перерыва состоялся турнир по мини-футболу на Кубок Союза федераций футбола «Центр». Его участниками стали две команды из Липецка – «ЛКС-дубль» и ЛГТУ, белгородский «Зодиак» и «Элекс-Фаворит-дубль» из Рязани.
«Кубок Евпатия Коловрата» вновь остался на Рязанской земле
13.11.2018 С 8 по 12 ноября в рязанской Академии единоборств в восьмой раз прошли соревнования по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине сётокан «Кубок Евпатия Коловрата». В этом году турнир, которому был присвоен статус Всероссийского, собрал более 540 участников из 27 регионов страны.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области