Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Лучница из ДЮСШ «Фаворит» Екатерина Бирюкова – «серебряный» призер первенства мира
09.10.2017 8 октября в аргентинском городе Росарио завершилось первенство мира по стрельбе из лука среди юниоров и кадетов (юноши и девушки), в котором приняли участие более 500 спортсменов из 65 стран мира. В составе национальной юниорской сборной впервые выступили сразу две рязанские лучницы – мастера спорта России Екатерина Бирюкова (классический лук, ДЮСШ «Фаворит», тренер – Дмитрий Шилин) и Вероника Санина (блочный лук, ДЮСШ «ЦСК», тренер – Екатерина Маркова).
Команда пловцов ДЮСШ ВВС «Волна» одержала победу в первенстве города Рязани
06.10.2017 4-5 октября в бассейне «Аквамед» состоялись открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани» на 2016-2020 годы.
В командном первенстве города Рязани по пулевой стрельбе самыми меткими стали учащиеся школы №63
06.10.2017 4-5 октября в тире ДЮСШ «Фаворит» состоялось личное и командное первенство города Рязани по пулевой стрельбе. За победу боролись 154 старшеклассника из 33 рязанских школ.
Двум представителям муниципальных спортивных школ города Рязани присвоено звание «Мастер спорта России»
05.10.2017 2 октября министром спорта России подписан приказ №128-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России». В соответствии с документом мастерское звание получили два представителя муниципальных спортивных школ города Рязани.
Пятеро «Юпитерцев» выступят на турнире по джиу-джитсу серии «St.Petersburg Open»
05.10.2017 14-15 октября в Санкт-Петербурге будет проходить международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин серии «St.Petersburg Open». В составе национальной российской сборной выступят пятеро рязанских бойцов из СДЮСШОР «Юпитер».
Бойцы рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали пять медалей первенства мира
05.10.2017 4 октября в Медыни Калужской области завершилось первенство мира по универсальному бою (версия лайт) среди юниоров 18-20 лет. Пять медалей завоевали на соревнованиях спортсмены рязанской СДЮСШОР «Юпитер».
Легкоатлетический кросс в рамках XII Спартакиады СПО
05.10.2017 4 октября в Мемориальном парке состоялся легкоатлетический кросс, ставший первым соревнованием в рамках XII Спартакиады учащихся учреждений среднего профессионального образования города Рязани.
В Рязани стартовал турнир по шахматам среди инвалидов ВОС и ВОИ
05.10.2017 5 октября состоялось открытие турнира по шахматам среди инвалидов ВОС и ВОИ, посвященного дню рождения С.А. Есенина. Соревнования организованы управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.
Cпортсменов-рыболовов приглашают принять участие в соревнованиях на Кубок Рязанской области
04.10.2017 Рязанская региональная общественная организация Федерация рыболовного спорта информирует о том, что 14-15 октября состоится Кубок Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля донной удочкой». Все желающие приглашаются принять участие в двухдневном соревновании, которое пройдёт на правом берегу озера Марьинка, расположенного вблизи села Шумашь Рязанского района Рязанской области.
Рязанский дзюдоист Гагик Закарян поборется за медаль ташкентского турнира «Гран-При»
04.10.2017 6 октября в Ташкенте стартует международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин престижной серии «Гран-При». По предварительной оценке, в соревнованиях примут участие порядка 200 спортсменов из 29 стран мира.
Дзюдоист СДЮСШОР «Комета» Кирилл Рыбин поборется за медали первенства России
03.10.2017 В минувшие выходные в Туле на татами УСК «Новое поколение» проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2003 гг. р.) на призы председателя Следственного комитета Российской Федерации, посвященные памяти юных героев Отечества и сотрудников Следственного комитета, погибших при исполнении служебного долга.
Дзюдоист СДЮСШОР «Юпитер» Сергей Ссорин – «серебряный» призер чемпионата мира среди ветеранов
03.10.2017 3 октября в итальянском городе Ольбия завершился чемпионат мира по дзюдо среди ветеранов старше 30 лет. В возрастной группе спортсменов 30-34 лет в супертяжелой весовой категории (свыше 100 кг) «серебро» завоевал представитель рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Сергей Ссорин.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области