Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» привезли из Липецка три «бронзы»
18.12.2018 15-16 декабря в липецком Дворце спорта «Динамо» состоялся Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин «Мемориал заслуженного тренера России Вячеслава Пушкарева».
В предстоящую субботу финиширует турнир по мини-футболу среди КФК предприятий и организаций города Рязани
18.12.2018 15 декабря очередными играми завершился шестой тур турнира по мини-футболу среди коллективов физической культуры предприятий и организаций города Рязани.
Открытое первенство ДЮСШ «Витязь» по универсальному бою среди детей
18.12.2018 15-16 декабря в селе Поляны прошло открытое первенство ДЮСШ «Витязь» по универсальному бою среди детей. В соревнованиях помимо хозяев принимали участие бойцы рязанской СДЮСШОР «Юпитер», села Ижевское Спасского район и команда из города Куровское Московской области.
Кикбоксеры поборолись за награды чемпионата и первенства города Рязани
18.12.2018 В спортивном комплексе «Экватор» 14-16 декабря прошли соревнования чемпионата и первенства города Рязани по кикбоксингу. В турнире разыгрывалось 55 комплектов наград, за которые боролись более 170 спортсменов ДЮСШ «Золотые купола» в нескольких возрастных группах и весовых категориях.
Чемпионом города Рязани по блиц-шахматам стал Владимир Павлович Васильев
18.12.2018 В детско-юношеской спортивной школе «Золотые купола» 16 декабря завершился чемпионат города Рязани по блиц-шахматам. Циклы отборочных этапов продолжались в течение марта-ноября, в них приняли участие более восьмидесяти человек.
Рязанские баскетболисты стали лучшими на региональной Спартакиаде команд городов и районов
17.12.2018 16 декабря в Касимове завершился финальный этап соревнований по баскетболу в зачёт Спартакиады сборных команд городов и районов Рязанской области среди мужских команд. В течение трёх дней восемь команд определяли сильнейших на площадке местного физкультурного комплекса «Лидер».
Победители открытого личного Кубка города Рязани по тяжелой атлетике
17.12.2018 15 декабря в спорткомплексе «Дельфин» состоялся открытый личный Кубок города Рязани по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие 60 человек – команды из рабочего поселка Сараи, рязанской ДЮСШ «Золотые купола» и СК «Химик», городов Касимов и Москва. Лучшие результаты показали Наталья Миронова и Юсуп Атагелдиев, выполнившие норматив кандидата в мастера спорта.
Пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали семнадцать медалей на первенстве Пронского района
17.12.2018 15 декабря учащиеся рязанской детско-юношеской школы водных видов спорта «Волна» приняли участие в открытом первенстве Пронского района по плаванию, завоевав семнадцать медалей.
Кубок города Рязани по стрельбе из лука
17.12.2018 14-16 декабря в спортивном зале школы №50 состоялся Кубок города Рязани по стрельбе из лука. В соревнованиях, проходивших на дистанции 18 метров, приняли участие 30 спортсменов областного центра.
В чемпионате города Рязани по пулевой стрельбе победу одержала команда ДЮСШ «Фаворит»-1
14.12.2018 12-13 декабря в тире ДЮСШ «Фаворит» состоялся личный и командный чемпионат города Рязани по пулевой стрельбе. Участниками соревнований стали 47 спортсменов, девять из которых выполнили нормативы на массовые разряды.
Спортсмены из «Юниора» и «Ориона» заняли призовые места на турнире «Восходящая звезда»
14.12.2018 9 декабря воспитанники рязанских спортивных школ «Юниор» и «Орион» приняли участие в соревнованиях по настольному теннису «Открытое первенство Рыбновского района «Восходящая звезда». Турнир собрал более 90 теннисистов из Московской, Рязанской и Тульской областей.
Семнадцать мастеров джиу-джитсу из «Юпитера» поборются за медали чемпионата России
13.12.2018 13 декабря команда Рязанской области по джиу-джитсу отправилась на чемпионат России, который пройдет в Санкт-Петербурге 14-16 декабря. В составе региональной сборной в северной столице выступят двадцать спортсменов, семнадцать из которых тренируются в «Юпитере».
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области