Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В августовских мероприятиях по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» в Рязани приняли участие более шестидесяти человек
25.08.2021 25 августа в Рязани на базе СК «Химик» тестированием нормативов по бегу завершились августовские мероприятия третьего квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Шахматисты «Антея» и «Золотых куполов» принимают участие в первенстве Рязанской области-2021
24.08.2021 21 августа стартовало первенство Рязанской области 2021 года по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек. В соревнованиях принимают участие более ста тридцати спортсменов в пяти возрастных группах.
На базе рязанского СК «Химик» состоялся прием нормативов ГТО по стрельбе
24.08.2021 24 августа в тире спортивного комплекса «Химик» состоялся прием нормативов по стрельбе в рамках третьего квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Рязанские спортсмены вошли в десятку лучших на чемпионате России по стрельбе из лука
24.08.2021 С 14 по 20 августа в городе Улан-Удэ (Республика Бурятия) проходил чемпионат России по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из двадцати четырех регионов. В команде Рязанской области выступили шестеро спортсменов СШОР «ЦСК» и лучник СШ «Фаворит» Артём Широков.
В минувшую субботу в рязанских парках вновь прошли «Спортивные выходные»
23.08.2021 21 августа в Рязани прошли очередные физкультурно-оздоровительные мероприятия «Спортивные выходные». Десятки горожан побывали на бесплатных занятиях, которые в рамках проекта управления по физической культуре и массовому спорту провели квалифицированные инструкторы спортивных школ и фитнес центров.
В рамках открытия международных Армейских игр-2021 работали презентационные площадки спортивных организаций города Рязани
23.08.2021 22 августа в Рязани на стадионе «Спартак» состоялась церемония открытия конкурсов «Десантный взвод» и «Тактический стрелок», которые пройдут в регионе в рамках Армейских международных игр среди парашютно-десантных подразделений «АрМИ-2021».
В Рязани на базе СК «Химик» состоялся прием нормативов ВФСК «ГТО»
23.08.2021 23 августа в Рязани на базе СК «Химик» состоялся прием нормативов ВФСК «ГТО» в рамках третьего квартального Фестиваля. В испытаниях приняли участие двадцать два человека со II по IX возрастные ступени.
Команда СШОР «Единство» вошла в пятерку лучших на первенстве России по пляжному волейболу
20.08.2021 С 15 по 19 августа в Анапе проходил финал первенства России по пляжному волейболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие двадцать четыре команды.
В Октябрьском районе определились победители соревнований по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд
20.08.2021 19 августа на базе спортивного комплекса «Химик» прошел районный этап соревнований по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд среди учащихся Октябрьского округа.
Квалифицированные инструкторы ждут активных рязанцев на «Спортивные выходные»м
19.08.2021 21 августа в Рязани пройдут очередные физкультурно-оздоровительные мероприятия в рамках проекта УФКиМС «Спортивные выходные». Квалифицированные инструкторы ждут рязанцев и гостей города на бесплатные занятия в восьми парках города:
Рязанская спортсменка из СШ «Фаворит» Людмила Ларева – серебряный призер этапа Кубка России по 3д стрельбе из лука
18.08.2021 С 6 по 8 августа в Курской области проходил третий этап Кубка России по 3д стрельбе из лука. Рязанскую область на соревнованиях представляли спортсменка СШ «Фаворит» Людмила Ларева и представитель СК «Сокол» Денис Сидоров.
На будущей неделе в Рязани пройдут очередные мероприятия Фестиваля ВФСК «ГТО»: готовьтесь принять участие
18.08.2021 23-25 августа в Рязани состоятся очередные мероприятия третьего квартального Фестиваля ВФСК «ГТО». Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает всех желающих проверить себя и пройти испытания комплекса.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области