Новости
10.10.2017 8 октября во Владивостоке на острове Русский в универсальном спортивно-оздоровительном комплексе завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. За победу в десяти весовых категориях боролись более 460 спортсменов со всей страны.
10.10.2017 7 октября в УСЦ «Юность» в подмосковном Климовске состоялся IX традиционный открытый турнир по дзюдо среди юношей 2005-2007 годов рождения, посвященный памяти М.С. Шабалина.
10.10.2017 7-8 октября в подмосковном городе Серебряные пруды на базе спорткомплекса «Молодежный» состоялся традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 годов рождения памяти Героя Российской Федерации, старшего лейтенанта морской пехоты С.А. Фирсова, героически погибшего в Грозном в 1995 году.
09.10.2017 7 октября Солотче состоялся открытый чемпионат и первенство города Рязани по кроссу среди лыжников. В соревнованиях приняли участие 415 человек – 174 девушки и 241 юноша.
09.10.2017 8 октября в поселке Солотча состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет лично-командного чемпионата и первенства Рязанской области, собравшие 230 лучших бегунов региона.
09.10.2017 6-8 октября в спортивном зале школы №72 проходило открытое первенство города Рязани по настольному теннису «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из Рязани, Тулы, Рыбного, а также Захаровского района Рязанской области.
09.10.2017 6-9 октября в городе Елец Липецкой области, в спортивном комплексе «Локомотив», состоялся ставший уже традиционным Всероссийский турнир по дзюдо «Кубок Спартака» памяти заслуженного мастера спорта СССР Алексея Тюрина. По две «золотые» и «бронзовые» медали и одно «серебро» завоевали спортсмены СДЮСШОР «Комета».
09.10.2017 8 октября в аргентинском городе Росарио завершилось первенство мира по стрельбе из лука среди юниоров и кадетов (юноши и девушки), в котором приняли участие более 500 спортсменов из 65 стран мира. В составе национальной юниорской сборной впервые выступили сразу две рязанские лучницы – мастера спорта России Екатерина Бирюкова (классический лук, ДЮСШ «Фаворит», тренер – Дмитрий Шилин) и Вероника Санина (блочный лук, ДЮСШ «ЦСК», тренер – Екатерина Маркова).
06.10.2017 4-5 октября в бассейне «Аквамед» состоялись открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани» на 2016-2020 годы.
06.10.2017 4-5 октября в тире ДЮСШ «Фаворит» состоялось личное и командное первенство города Рязани по пулевой стрельбе. За победу боролись 154 старшеклассника из 33 рязанских школ.
05.10.2017 2 октября министром спорта России подписан приказ №128-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России». В соответствии с документом мастерское звание получили два представителя муниципальных спортивных школ города Рязани.
05.10.2017 14-15 октября в Санкт-Петербурге будет проходить международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин серии «St.Petersburg Open». В составе национальной российской сборной выступят пятеро рязанских бойцов из СДЮСШОР «Юпитер».
22-23 января 11.00
Традиционные открытые личные соревнования города Рязани по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой
тир МБУ ДО «СШОР «Фаворит»
25-26 января 10.00
Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Очарование»
МАУ ДО г. Рязани «СШ «Химик»
26 января 11.15
Открытый чемпионат города Рязани по быстрым шахматам (1 этап)
с 19 января (по воскресеньям) 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу среди юношей "Детская лига"
МБУ ДО «СШОР «Единство»
с 12 января (по воскресеньям) 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО «СШОР «Единство»; СК «Локомотив»
с 11 января (по субботам) 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО «СШОР «Единство»; РГУ
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области