Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В ДЮСШ «Золотые купола» состоялись мероприятия в рамках месячника «Вместе против наркотиков!»
04.10.2018 3 октября, в рамках месячника «Вместе против наркотиков», в ДЮСШ «Золотые купола» состоялись две лекции, которые провели представитель прокуратуры Рязанской области, старший советник юстиции Любовь Обухова и медицинский психолог отделения профилактики наркотических расстройств областного клинического наркологического диспансера Наталья Михейкина.
В Рязани состоялся легкоатлетический забег, посвященный Дню учителя
04.10.2018 4 октября в Рязани на территории Лесопарка состоялся легкоатлетический забег, посвященный Дню учителя, в рамках проекта «Бежим круглый год», направленного на пропаганду здорового образа жизни, повышение интереса и приобщение различных категорий граждан к регулярным занятиям физкультурой и спортом.
Профилактические беседы о вреде наркотиков провели в ДЮСШ «Сокол»
04.10.2018 3 октября в детско-юношеской спортивной школе «Сокол» в рамках месячника «Вместе против наркотиков!» состоялись тематические беседы с учащимися и их родителями о важности здорового образа жизни для растущего организма и опасности вредных привычек.
В УФКиМС подвели итоги акции «Подтянемся за нашу великую страну»
04.10.2018 В управлении по физической культуре и массовому спорту подвели итоги спортивно-патриотической акции «Подтянемся за нашу великую страну», которая прошла в Рязани 22 сентября в рамках Всемирного дня подтягиваний.
Соревнования на Кубок города Рязани по классическому пауэрлифтингу и жиму лежа
03.10.2018 В минувшие выходные спортивный комплекс «Локомотив» принимал участников первого открытого Кубка города Рязани по классическому пауэрлифтингу и жиму лежа классическому. За медали боролись около восьмидесяти атлетов из Рязани, Сасово, Пителино, Кораблино, Шацка, Сараев, Коломны и Зарайска.
Юные тхэквондисты из «Юпитера» завоевали в Москве четыре медали
03.10.2018 29-30 сентября спортсмены СДЮСШОР «Юпитер» приняли участие в IV открытом первенстве cпортивного клуба «Патриот» по тхэквондо ВТФ «Юный партиот-2018», состоявшемся в Москве, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант-Косино». По результатам проведенных боев рязанцы завоевали три «серебряные» и одну «бронзовую» медали.
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
03.10.2018 3 октября рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений провел исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
Бегуны СДЮСШОР «Юность» вошли в число призеров областных соревнований по легкоатлетическому кроссу
02.10.2018 28-29 сентября в поселке Солотча состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет лично-командного чемпионата и первенства Рязанской области, собравшие около трехсот бегунов из всех муниципальных районов региона.
На Кубке Коломны рязанские баскетболистки завоевали «серебро» и «бронзу»
02.10.2018 30 сентября в игровом спортивном зале СШОР «Авангард» состоялся традиционный турнир по баскетболу – открытый Кубок Коломны среди девочек 2007-2008 г.р., посвященный памяти почетного судьи международной категории Ю.А. Черникова.
«Мини-футбол – в школу»: в Рязани стартовал Общероссийский проект
02.10.2018 В Рязани стартовал отборочный этап городских соревнований по мини-футболу «Мишка» среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Цель соревнований - привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышение двигательной активности и укрепление здоровья школьников.
Рязанка Валерия Евсеева одержала победу на первенстве мира по рукопашному бою
01.10.2018 В Туле завершилось первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях, проходивших в манеже центрального стадиона «Арсенал», приняли участие около 300 спортсменов из четырнадцати стран.
Григорий Макаров и Михаил Зимин – победители первенства Рязанской области по греко-римской борьбе
01.10.2018 29 сентября в поселке Александро-Невский состоялось открытое первенство Рязанской области по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба среди юношей 2002-2006 годов рождения. В ходе соревнований борцы рязанской СДЮСШОР «Антей» показали высокие результаты, успешно открыв сезон после летних каникул.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области