Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани дан старт соревнованиям на Кубок командующего ВДВ по боксу
15.12.2016 14 декабря в Рязанском Высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова состоялось торжественное открытие Всероссийского турнира класса «А» по боксу «Кубок командующего ВДВ». В церемонии приняла участие начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
Состоялся Новогодний турнир СДЮСШОР «Комета» по дзюдо
15.12.2016 В минувшую субботу состоялся Новогодний турнир СДЮСШОР «Комета» по дзюдо среди юношей 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 103 юных дзюдоиста.
В горспортуправлении состоялось совещание с руководителями национальных диаспор
15.12.2016 14 декабря в управлении по физической культуре и массовому спорту города Рязани состоялось совещание с руководителями национальных диаспор, на котором обсуждались вопросы участия членов организаций в сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» в 2017 году.
Открытое первенство Рязани по волейболу, посвященное Победным дням России в Великой Отечественной войне
15.12.2016 В Рязани завершилось открытое первенство города по волейболу среди команд девушек и юношей, посвященное Победным дням России в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие 14 команд воспитанников СДЮСШОР «Единство», которые соревновались в двух возрастных категориях.
В Рязани впервые прошли соревнования по фитнес-аэробике среди команд дошкольных образовательных учреждений
15.12.2016 15 декабря в спортивном манеже «Юность» прошло первенство города Рязани по фитнес-аэробике среди дошкольных образовательных учреждений, подготовленное управлением по физической культуре и массовому спорту. В соревнованиях приняло участие 24 команды ДОУ.
Определились победители открытого первенства города Рязани по тхэквондо
14.12.2016 10-11 декабря в городском Дворце детского творчества состоялось первенство Рязани по тхэквондо, в котором приняло участие 152 юных спортсмена.
Состоялось открытое первенство ДЮСШ «Сокол» по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения
14.12.2016 Учащиеся детско-юношеской спортивной школы «Сокол» отметили Всемирный день футбола финальными матчами открытого первенства спортивной школы по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения.
Двадцать медалей привезли борцы рязанской СДЮСШОР «Юпитер» из подмосковных Люберец
14.12.2016 11 декабря в Люберцах состоялись открытые Чемпионат и первенство Московской области по восточному и боевому единоборству - спортивной дисциплине сётокан. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из девяти городов четырех субъектов Российской Федерации. Блестяще выступили воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер», которые завоевали двадцать медалей.
Соболезнование
14.12.2016 Коллектив управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани выражает глубокие соболезнования Почетному гражданину Рязанской области, Олимпийской чемпионке по конькобежному спорту Кларе Ивановне Нестеровой в связи с безвременным уходом из жизни ее сына Виталия.
Блестяще выступили воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» в соревнованиях Владимирской области по восточному и боевому единоборству
14.12.2016 В минувшее воскресенье в городе Сызрань прошли 7-е открытые Чемпионат и первенство Владимирской области по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине сётокан. В соревнованиях приняло участие 355 спортсменов из тринадцати городов пяти российских регионов. Успешно выступили борцы СДЮСШОР «Юпитер», завоевавшие девятнадцать медалей, шесть из которых - «золотые».
Начальник городского спортуправления Марина Кащеева награждена медалью «25 лет Общероссийскому профессиональному союзу работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации»
14.12.2016 Вчера в Москве, в конференц-зале гостиницы «Бета» туристско-гостиничного комплекса «Измайлово», состоялось заседание Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации. В мероприятии приняла участие член ЦК Профспорттура, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
Рязанский «Элекс-Фаворит» одержал победу над командой «Дина-д»
13.12.2016 В минувшую субботу, 10 декабря, рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов) провёл матч 11-го тура первенства России по мини-футболу среди команд конференции «Запад» Высшей лиги сезона 2016-2017 гг. В подмосковном Троицке команда из Рязани встречалась с дублем легендарной московской «Дины».
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области