Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В муниципальных спортивных учреждениях города Рязани почтили память жертв бесланской трагедии
06.09.2021 В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом коллективы рязанских спортивных школ приняли участие в мероприятиях, которые проводятся в России 3 сентября в память о жертвах террористического акта в городе Беслан.
Открытое первенство СШТ «Юниор» посвятили Дню солидарности в борьбе с терроризмом
06.09.2021 В рамках памятной даты - Дня солидарности в борьбе с терроризмом - 4 и 5 сентября в Рязани проведен теннисный турнир выходного дня «Открытое первенство СШТ «Юниор».
Физкультурно-оздоровительный Фестиваль провели для руководителей спортивных организаций города Рязани
03.09.2021 2 сентября в Центральном парке культуры и отдыха на площадке «РосНефть» состоялся физкультурно-оздоровительный Фестиваль для руководителей спортивных организаций города Рязани. Программа Фестиваля включала конкурсы и соревнования между командой управления по физической культуре и массовому спорту и командой директоров городских спортивных школ.
Под девизом «Со спортом по жизни» прошел День знаний в спортивном комплексе «Химик»
03.09.2021 1 сентября в спортивном комплексе «Химик» провели День открытых дверей под девизом «Со спортом по жизни». Для всех желающих администрация и тренерский состав подготовили информацию о деятельности учреждения, культивируемых видах спорта, достижениях воспитанников и о наборе детей на 2021-22 учебный год.
Руководитель УФКиМС Кирилл Сосунов поздравил с юбилеем тренера СШОР «Единство» Николая Лисицына
03.09.2021 3 сентября свое 75-летие отметил тренер высшей квалификационной категории по баскетболу СШОР «Единство» Николай Васильевич Лисицын. Юбиляра с днем рождения поздравил начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
Команда ФК «Азард групп» завоевала «бронзу» чемпиона города Рязани по футболу сезона 2021 года
03.09.2021 2 сентября на стадионе «Локомотив» состоялся матч четырнадцатого тура чемпионата города Рязани по футболу сезона 2021 года, в котором ФК «Азард Групп» победил команду «Авангард».
Спортсмены рязанской СШ «Фаворит» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по боксу
03.09.2021 24-26 августа в городе Спас-Клепики прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей, посвященные памяти Героя России вице-адмирала А.В. Буриличева.
В спортивной школе «Юность» провели памятный митинг в День солидарности в борьбе с терроризмом
03.09.2021 3 сентября воспитанники СШОР «Юность» приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Вместе с юными спортсменами и их наставниками память погибших почтили сотрудники подразделения специального назначения МВД России, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов.
День открытых дверей состоялся в СШ «Фаворит»
03.09.2021 1 сентября в спортивной школе «Фаворит» состоялся День открытых дверей. В Школе Бильярда и стрелковом тире пришедшие дети и взрослые могли ознакомиться с видами спорта и попробовать себя в этих дисциплинах.
«Фитнес-осень» приглашает рязанцев на спортивные занятия
02.09.2021 В ближайшую субботу, 4 сентября, стартует новый проект управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани - «Фитнес-осень». Квалифицированные инструкторы ждут рязанцев и гостей города на бесплатные занятия на спортивных площадках:
Дорогие друзья, коллеги, спортсмены и их наставники!
01.09.2021 От всей души поздравляем вас с началом нового тренировочного года! Желаем здоровья, вдохновения, настойчивости в достижении поставленных целей, успехов, веры в себя и новых спортивных побед!
Рязанские баскетболисты «Единства» завоевали два призовых места на турнире в Анапе
01.09.2021 30 августа завершился IX ежегодный баскетбольный фестиваль «Бархатный сезон-2021», который в течение недели проходил в Анапе. Два призовых места завоевали на соревнованиях Рязанские баскетболисты СШОР «Единство».
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области